VX8

Architecture Firm Rosario / Argentina

4
4 Followers 725 Visits
VX8 4
VX8
VX8 - это архитектурное бюро занимающееся проектированием в сфере архитектуры, дизайна интерьера, планирования общественных пространств, ландшафтного дизайна и концептуального проектирования.
Наша цель - генерация инновационных идей, эффективных и рациональных решений для ответа на вопросы современного мира. Проводя детальный анализ ситуации, мы ищем решения посредством которых, формирование и интеграция нового объекта позволит вписаться в существующее окружение и сформировать единую естественную и динамичную среду, взаимодействующую с пользователем и обществом.
Наша практика не базируется на основе только формы, мы ищем иные подходы. Результаты анализа окружения, движения людей в пространстве и то, как используется здание, находят отражение в объекте. Посредством нашей архитектуры мы стараемся послать сигнал пользователю пространства и установить контакт, стимулировать взаимодействие с объектом. Данный подход позволяет создавать индивидуальность в объектах. Анализируя результаты работ, ищем средства для усовершенствования функций объекта, следим за её "эволюцией" и за тем, какие возможности это открывает. Мы всегда пропускаем через себя каждый объект, это нам позволяет получить максимально обдуманные и рациональные решения. В процессе работы над объектом рассматриваем все его аспекты комплексно, выстраивается сбалансированная "экосистема", это позволяет заложить стабильную основу для его дальнейшего существования.
Наши решения опираются на следующие аспекты: гибкость, практичность, надежность, ориентированность на пользователей, взаимодействие с окружением, внимание к материалам, особое отношение к деталям.
В нашей работе мы всегда плотно взаимодействуем с Заказчиком, стараясь принять и учесть максимальное количество требований, чтобы создать объект отражающий взгляды и потребности. При этом всегда стараемся предвосхитить ожидания, перешагнуть некую грань. Задаемся вопросом: "Какое наилучшее окружение и пространство мы можем создать и какими средствами этого достичь ?".
Мы вдохновляемся и живём процессом поиска ответов на проектные задачи.
VX8
VX8

VX8 - это архитектурное бюро занимающееся проектированием в сфере архитектуры, дизайна интерьера, планирования общественных пространств, ландшафтного дизайна и концептуального проектирования. Наша цель - генерация инновационных идей, эффективных и рациональных решений для ответа на вопросы современного мира. Проводя детальный анализ ситуации, мы ищем решения посредством которых, формирование и интеграция нового объекта позволит вписаться в существующее окружение и сформировать единую...

Follow VX8 also on


Activities