Лофт интерьер. Двухуровневая квартира на Баумана. | Лариса Виинапуу

Интерьер ЛОФТ Красноярск. Krasnoyarsk / Russian Federation / 2018

0
0 Love 293 Visits Published

Интерьер ЛОФТ Красноярск. Дизайн проект двухуровневой квартиры выполнен для молодой семьи с ребенком.


Квартиру мы спроектировали в два уровня, но лифт едет только до первого. Планировочно мы расположили террасу находиться на втором уровне. Оттуда открывается прекрасный и панорамный вид. Мы с заказчиками приняли решение перенести общественную зону на второй этаж. Весьма кстати, гостиная обзавелась шикарной террасой, кухня столовая превратилась в студию и на этом же этаже разместили зону СПА или по простому — сауну. На первом этаже мы разместили спальную комнату, кабинет и детская игровая комната.


Что касается спальни , то лучше расположить в ней и гардеробную комнату и санузел. В итоге получается самодостаточная территория для родителей. Касательно санузлов, мы организовали их в каждой функциональной зоне.


Стилистически квартира решена в гран же — это первый этаж и лофт- второй этаж. Особенно хочется отметить террасу с двустороннем камином, который работает на две стороны.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Интерьер ЛОФТ Красноярск. Дизайн проект двухуровневой квартиры выполнен для молодой семьи с ребенком. Квартиру мы спроектировали в два уровня, но лифт едет только до первого. Планировочно мы расположили террасу находиться на втором уровне. Оттуда открывается прекрасный и панорамный вид. Мы с заказчиками приняли решение перенести общественную зону на второй этаж. Весьма кстати, гостиная обзавелась шикарной террасой, кухня столовая превратилась в студию и на этом же этаже разместили зону СПА или...

    Project details
    • Year 2018
    • Status Completed works
    • Type Apartments / Single-family residence / Tower blocks/Skyscrapers / Interior Design / Lofts/Penthouses
    Archilovers On Instagram