Современный дом в уютном современном стиле. | Лариса Виинапуу

Krasnoyarsk / Russian Federation / 2017

0
0 Love 292 Visits Published

Двухэтажный коттедж с цоколем в современном стиле. Первый этаж просторная гостиная с камином, столовой, кухней и кабинетом. Второй этаж спальная и детские комнаты. Цокольный этаж кинотеатр, спортзал и хозяйственные помещения.


Дизайн интерьера разработан в спокойных тонах и светлой гамме. Гармония — вот основное слово отвечающее описанию данного интерьера. во-первых, Грамотно продуманное разно уровне вое освещение, стильные декоративные люстры известных брендов. Во-вторых, сочетание керамических и деревянных поверхностей. В-третьих, антропометрические продуманные планировки комнат и санузлов. В итоге, использование максимально натуральных материалов с расчетом на долгий срок службы и актуальный дизайн.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Двухэтажный коттедж с цоколем в современном стиле. Первый этаж просторная гостиная с камином, столовой, кухней и кабинетом. Второй этаж спальная и детские комнаты. Цокольный этаж кинотеатр, спортзал и хозяйственные помещения. Дизайн интерьера разработан в спокойных тонах и светлой гамме. Гармония — вот основное слово отвечающее описанию данного интерьера. во-первых, Грамотно продуманное разно уровне вое освещение, стильные декоративные люстры известных брендов. Во-вторых, сочетание...

    Project details
    • Year 2017
    • Status Completed works
    • Type Apartments / Single-family residence / Country houses/cottages / Interior Design
    Archilovers On Instagram