Офис Горные машины. | Лариса Виинапуу

Интерьер Офиса в Красноярске. Krasnoyarsk / Russian Federation / 2017

0
0 Love 233 Visits Published

В течении нескольких лет разработано 5 офисных помещений и филиалов Горных машин. В данном проекте представлены первых два блока дизайн офиса в Красноярске.


Основная задача стояла создать открытое пространство для работы — open spase.


Пространство выстроено единым залом, где простые сотрудники, руководители групп, и генеральный директор сидят в одном зале на одинаковых больших комфортных столах с большими мониторами, на абсолютно равных и комфортных условиях. Помимо общего зала есть «круглая комната», где утром выстраиваются планы и стратегии, и в течение дня или вечером подводятся результаты. так же есть отдельная комната переговоров, где встречают гостей и ведутся собеседования.


Отдельный блок — это бухгалтерия и ее большой удобный архив. Она решена отдельным пространством , но максимальна расширена за счет периметральной полоски зеркала в верхней части стен.


Дизайн офиса в Красноярске разработан в теплой гамме. С большим количеством общего и персонального освещения.


Отдельная тема , это гардероб для персонала мы его выстроили по принципу индивидуальных кабинок. у сотрудников есть возможность переодеться в более легкую одежду зимой и переобуться. Основные залы решены в уникальном ковровом покрытии «Флотекс» — износостойкий велюр. Некоторые сотрудники ходят в домашних тапочках, а некоторые и вовсе без обуви и чувствуют себя весьма раскрепощенно.


Во второй очереди так же была добавлена кухня, решенная в стиле европейского кафе. Светлое, просторное с персональным светом и черно-белыми постерами под стеклом.


Так же для зонирования рабочих групп применены зеленые блоки — тумбы и просто зеленый цвет. так же часть стен решена МДФ панелями, на которые можно размещать как постеры так и просто клеить стикеры — напоминания.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    В течении нескольких лет разработано 5 офисных помещений и филиалов Горных машин. В данном проекте представлены первых два блока дизайн офиса в Красноярске. Основная задача стояла создать открытое пространство для работы — open spase. Пространство выстроено единым залом, где простые сотрудники, руководители групп, и генеральный директор сидят в одном зале на одинаковых больших комфортных столах с большими мониторами, на абсолютно равных и комфортных условиях. Помимо общего зала есть...

    Project details
    • Year 2017
    • Status Completed works
    • Type Office Buildings / Corporate Headquarters / Offices/studios / Interior Design
    Archilovers On Instagram