Проект беседки, дизайн беседки, павильон для отдыха. | Лариса Виинапуу

Krasnoyarsk / Russian Federation / 2020

0
0 Love 530 Visits Published

Проект беседки, дизайн беседки, павильон для отдыха для копании Полюс Золота. В рамках благоустройства территории и ландшафтного дизайна поселка Еруда, недалеко от здания управления и столовых, мы спроектировали специальный павильон для деловых встреч. Пользоваться павильоном можно в теплое межсезонье и летом. Сценарий пользования: для разнообразия приватных или деловых встреч и обедов в лесу собирается павильон из легко возводимых конструкций.


Павильон мы функционально разбили на две основных части — обеденный зал и каминный зал для приватных встреч. Плюс небольшая кухня — сервировочная, где повари или официант из основной кухни может принести теплый приготовленный обед и сделать сервировку. И также при павильоне есть небольшой санузел.


Наружные перегородки беседки позволяют их раздвинуть, раскрыть и посетитель фактически будет обедать в глухой северной тайге. Надо сказать что быт вахтовиков очень суровый и места где можно сменить обстановку практически нет, плюс нельзя удалятся на какое либо расстояние за пределы трасс или поселка, так как там большое разнообразие хищной фауна, практически все подвиды сибирской тайги. И этот павильон может являться практически единственным оазисом интегрирован в природу, где себя можно будет чувствовать относительно безопасно.


В рамках проекта павильона мы разработали как архитектурное решение так и интерьерный объем. Старались использовать материалы которые будут хорошо себя вести при перепадах температур. И возможность изготовления павильона на «Большой земле» и монтажа уже на месте. А так же материалы которые со временем должны состариваясь и даже обрастая северным мхом будут становится натуральнее и красивее. Так же в потолок можно встроить скрытые теплофоны, их не будет видно и они позволят продлить эксплуатацию беседки на более длительный срок.


И еще один момент, если в комнате переговоров поставить кровать, то такой проект можно использовать для любой части света, хоть как домик для летнего проживания на горной речушке, хоть у берега моря, куда вас приведет фантазия!

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Проект беседки, дизайн беседки, павильон для отдыха для копании Полюс Золота. В рамках благоустройства территории и ландшафтного дизайна поселка Еруда, недалеко от здания управления и столовых, мы спроектировали специальный павильон для деловых встреч. Пользоваться павильоном можно в теплое межсезонье и летом. Сценарий пользования: для разнообразия приватных или деловых встреч и обедов в лесу собирается павильон из легко возводимых конструкций. Павильон мы функционально разбили на две основных...

    Project details
    • Year 2020
    • Status Completed works
    • Type Pavilions / Bars/Cafés / Restaurants / Discos, Clubs / Interior Design / Leisure Centres / Exhibitions /Installations / Private clubs/recreation centres
    Archilovers On Instagram