Благоустройство Красноярск. SCANDIS. | Лариса Виинапуу

Благоустройство двора ЖК SCANDIS Krasnoyarsk / Russian Federation / 2019

0
0 Love 349 Visits Published

Ландшафтный дизайн и Благоустройство Красноярск на примере разработки входной группы жилого комплекса. Мы разработали въездную группу для нового жилого комплекса. Стиль природного парка. Натуральная природа и новое осмысление жилого благоустройства. Все это заявлено сразу на въезде в жилой комплекс. Мы выполнили въездную группу из природных материалов — камня и дерева. Въездные ворота мы немного развернули и мчащийся поток машин и как бы приглашают в природный жилой парк.


Обратная сторона группы мы спроектировали в виде зоны ожидания, с интегрированной в стену скамьей. Под лозунг «Природные дворы на Взлетки» мы выполнили специальное ландшафтное благоустройство. Наше бюро очень внимательно отнеслось к подобру сибирской растительности и зеленых насаждений.


Этот проект благоустройства двора взял два «строительных Оскара в Москве. » Ландшафтный дизайн В Красноярске это особая не очень развитая тема, особенно в благоутройстве многоквартирных жилых домов.


Друзья, спешим поделиться с вами очень классной новостью! Наши проекты вошли в шорт-лист и стали лауреатами федеральной премии Urban Awards 2019.


Микрорайон #SCANDIS победил сразу в двух номинациях строительного «Оскара». Проект благоустройства и комплексного освоения территории признали лучшим среди всех регионов России! И мы очень рады — в SCANDIS вложены знания, талант и душа огромной команды.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Ландшафтный дизайн и Благоустройство Красноярск на примере разработки входной группы жилого комплекса. Мы разработали въездную группу для нового жилого комплекса. Стиль природного парка. Натуральная природа и новое осмысление жилого благоустройства. Все это заявлено сразу на въезде в жилой комплекс. Мы выполнили въездную группу из природных материалов — камня и дерева. Въездные ворота мы немного развернули и мчащийся поток машин и как бы приглашают в природный жилой парк. Обратная...

    Project details
    • Year 2019
    • Status Completed works
    • Type Parks, Public Gardens / Public Squares / Urban Furniture / Neighbourhoods/settlements/residential parcelling / Landscape/territorial planning / Urban Renewal / Bridges and Walkways / Metropolitan area planning
    Archilovers On Instagram