ИСПАНСКАЯ РИВЬЕРА. ДОМ НА СКЛОНЕ. | Лариса Виинапуу

Spain / 2020

1
1 Love 387 Visits Published

Это один из самых фантастических проектов, которые мотивируют проектировать!
Мы создали совершенно неожиданный дом, даже для самих себя.
Здесь все особенное. И гараж на крыше, парящий в воздухе. И горячие цитаты замка Альгамбры. И владельцы самого дома эпатирующие,внимательные глубокие.

Дом получился завораживающий, парящий над морем, теплый и воздушный, с переливаемым бассейном, уходящий и в море и за горизонт. Дом стоит на уровнях и почти с каждой комнаты можно попасть на террасу или в персональный внутренний дворик. Так же гостиная имеет отдельную зону-барбекю, находящуюся на южной стороне. где даже зимой солнце прогревает площадку и теплый воздушный стакан формирует свой микроклимат.
А лестницы для всех этажей особняка — старый камень под известняк и вставки азулежу.

Ключевая особенность интерьера - тема испанских художников и аутентичной символики использована для каждой комнаты индивидуально. Это и Веласкес, и Хоакин Соролья, и Миро.

Отдельная тема стоимости заложенных отделочных материалов. Это самые бюджетные материалы, на сколько они были приемлемы для заданной концепции. Все вместе прекрасная дорогая картинка.
Замечательный пример того, когда правильно подобранные дизайнерские решения помогают при относительно не раздутом бюджете получить великолепный результат.

1 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Это один из самых фантастических проектов, которые мотивируют проектировать!Мы создали совершенно неожиданный дом, даже для самих себя.Здесь все особенное. И гараж на крыше, парящий в воздухе. И горячие цитаты замка Альгамбры. И владельцы самого дома эпатирующие,внимательные глубокие.⠀Дом получился завораживающий, парящий над морем, теплый и воздушный, с переливаемым бассейном, уходящий и в море и за горизонт. Дом стоит на уровнях и почти с каждой комнаты можно попасть на террасу или в...

    Project details
    • Year 2020
    • Work started in 2017
    • Work finished in 2020
    • Status Completed works
    • Type Country houses/cottages / Interior Design / Lofts/Penthouses / Chalets, Mountains houses
    Archilovers On Instagram
    Lovers 1 users