WARM | Prosvirin Design

Теплые оттенки дерева с яркими акцентами Moscow / Russian Federation / 2020

0
0 Love 334 Visits Published

Прихожая, несмотря на отсутсвие ярких элементов, очень насыщенная. Элегантности добавляет большое зеркало в потолок, шкаф симметрией разбивают открытые полки для различных мелочей.


В гостиной использовали оттенки теплого дерева и композиция из зелени придают уют и спокойную атмосферу. Акцентом гостиной стал модульный диван.


В столовой зоне аккуратные стулья в мягкой обивке. Столешница на стеклянной ножке создает парящий эффект и добавляет легкости. Над столом лаконичный, стильный подвесной светильник. Кухня комбинированная, за основу взят светлый оттенок в сочетании с деревом, так же есть стеклянные шкафы которые дополняют и собирают в единое целое интерьер.


Душевая - небольшая, но очень уютная и лаконичная, акцентом выступает насыщенный синий оттенок. В ванной комнате за основу взята светлая плитка, но есть и яркие акценты. За зеркалами применили теплую подсветку для уюта, со стороны ванны есть так же подсветка с потолка.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Прихожая, несмотря на отсутсвие ярких элементов, очень насыщенная. Элегантности добавляет большое зеркало в потолок, шкаф симметрией разбивают открытые полки для различных мелочей. В гостиной использовали оттенки теплого дерева и композиция из зелени придают уют и спокойную атмосферу. Акцентом гостиной стал модульный диван. В столовой зоне аккуратные стулья в мягкой обивке. Столешница на стеклянной ножке создает парящий эффект и добавляет легкости. Над столом лаконичный, стильный подвесной...

    Project details
    • Year 2020
    • Status Completed works
    • Type Interior Design
    Archilovers On Instagram