RAFT | Prosvirin Design

Мягкие контрасты в интерьере Moscow / Russian Federation / 2019

0
0 Love 2,941 Visits Published

Кухня сложного темного цвета с добавлением деревянных фасадов и серых мраморных поверхностей. На острове разместили плиту со встроенной вытяжкой. Над островом - интересные подвесные светильники. Стену за холодильником выполнили в темном цвете, повесили дизайнерскую картину, под ней комод с золотыми ручками, с двух сторон от картины использовали дизайнерские гипсовые панели и интересные бра на них.


В lounge-зоне мы поставили большой контрастный диван зеленого цвета, за ним также повторили панели белого цвета и повесили дизайнерские бра в виде жемчужин. Стену с ТВ оформили молдингами. Так же поставили журнальный столик. На контрасте к зеленому подобрали приглушенный розовый оттенок и оформили в нем зону с креслами. К ним подобрали интересный торшер, так же тут очень красивый столик со стеклянной ножкой гармонирующий с нашим пространством.


 Душевую создали в мягких ненавязчивых тонах, цветовая гамма спокойная. Над тумбой с накладной раковиной применили большое круглое зеркало с подсветкой на фоне серо-бежевого камня. Эта композиция сразу задает свой стиль. Слева от раковины расположили лаконичный полотенцесушитель. За унитазом применили рифленые панели, которыми выделили центр для него и сымитировали шкаф. Такую же идею с фасадами применили и на тумбе. Душевую часть выделили плиткой под дерево. Обычно мы не применяем такие унитазы, но заказчик очень настоял и получилось очень круто! 


 

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Кухня сложного темного цвета с добавлением деревянных фасадов и серых мраморных поверхностей. На острове разместили плиту со встроенной вытяжкой. Над островом - интересные подвесные светильники. Стену за холодильником выполнили в темном цвете, повесили дизайнерскую картину, под ней комод с золотыми ручками, с двух сторон от картины использовали дизайнерские гипсовые панели и интересные бра на них. В lounge-зоне мы поставили большой контрастный диван зеленого цвета, за ним также повторили...

    Project details
    • Year 2019
    • Status Completed works
    • Type Interior Design
    Archilovers On Instagram