BRISK | Prosvirin Design

Интерьер полной жизни и красок Moscow / Russian Federation / 2018

1
1 Love 312 Visits Published

Проект сочный и полон красок.


Насыщенный оттенок дерева, элегантный черный и зелень - создан идеальный образ прихожей.


В кухне представлены композиции из кухонного острова, выполненные из искусственного камня под мрамором. Кухонный гарнитур комбинированный - цвета фасада глубокие и сложные, отлично сочетаются между собой. Дизайнерские светильники добавляют в атмосферу тепла.


Обеденная зона выделена при помощи деревянных панелей с подсветкой. Фитопанно со стабилизированными растениями задает настроение всему помещенному. Центром композиции обеденной зоны стала стеклянная люстра - легкая и завораживающая. В песках из разных стран.


Изумрудный цвет дивана в гостиной создает изумительную композицию с цветами оттенков фасадов и полок в ТВ-зоне. Плитка под мрамор - освежает интерьер. Две столики из дерева создают особую атмосферу уюта и тепла.


На лоджии стояло подвесное кресло, маленький столик и стеллаж для книг - все, что нужно для приятного отдыха. Для домашних любимцев выделено отдельное место возле стеллажа.

1 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Проект сочный и полон красок. Насыщенный оттенок дерева, элегантный черный и зелень - создан идеальный образ прихожей. В кухне представлены композиции из кухонного острова, выполненные из искусственного камня под мрамором. Кухонный гарнитур комбинированный - цвета фасада глубокие и сложные, отлично сочетаются между собой. Дизайнерские светильники добавляют в атмосферу тепла. Обеденная зона выделена при помощи деревянных панелей с подсветкой. Фитопанно со стабилизированными...

    Project details
    • Year 2018
    • Status Completed works
    • Type Interior Design
    Archilovers On Instagram
    Lovers 1 users