ADLER PARK HOTEL SOCHİ | DESING METAL

Sochi / Russian Federation / 2014

2
2 Love 861 Visits Published

Design Metal является компанией, которая работает в сфере дизайна и архитектуры металла и оборудования с 2005 года. Мы находимся в Левенте (Стамбул), который является торговым районом и Есеньюрте, промышленном районе Стамбула, а также в Воронеже, что в промышленной зоне России. С помощью наших местных каналов распределения, мы экспортируем продукцию во многие страны мира (Европа, Ближний Восток, Западная Европа). Перед тем как быть представленной потребителю, наша продукция проходит этапы планирования, производства, контроля и утверждения. По этой причине, именно нас знают и предпочитают на рынке. 


Благодаря следованию принципу "удовлетворение потребностей клиентов - наш успех» мы достигли поставленных целей на внутреннем и внешнем рынках в течение очень короткого времени, устанавливая прочные отношения с клиентами как до, так и после продажи. После этого мы поставили перед собой новые цели и следовали по своему пути, стараясь не жертвовать ни единым из наших принципов.

2 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Design Metal является компанией, которая работает в сфере дизайна и архитектуры металла и оборудования с 2005 года. Мы находимся в Левенте (Стамбул), который является торговым районом и Есеньюрте, промышленном районе Стамбула, а также в Воронеже, что в промышленной зоне России. С помощью наших местных каналов распределения, мы экспортируем продукцию во многие страны мира (Европа, Ближний Восток, Западная Европа). Перед тем как быть представленной потребителю, наша продукция проходит этапы...

    Project details
    • Year 2014
    • Work started in 2012
    • Work finished in 2014
    • Status Completed works
    • Type Hotel/Resorts / Wellness Facilities/Spas / Tourist Facilities / Beach Facilities
    Archilovers On Instagram
    Lovers 2 users