STEH

Architecture Firm Moscow / Russian Federation

0
0 Followers 241 Visits
STEH 0
STEH
Архитектурное бюро основано в 2019 году. Основатель бюро, Дарья Винарская, работает в сферах архитектуры, строительства и интерьера более 10 лет.
Наша студия занимается малоэтажным, частым строительством, организацией пространства, декорированием и ландшафтной архитектурой.
Наше архитектурное бюро предоставляет услуги объемно – пространственного проектирования под ключ.
Мы заинтересованы в результате, и всегда ведем проекты от концепции до реализации.
Как правило работа ведется в 3 этапа: на первом этапе мы занимаемся эстетикой, ищем объемно планировочные решения, много беседуем с вами, чтобы сделать пространство наиболее комфортным именно для вас.
Второй этап направлен на подбор материалов и составление сметы. По окончании этого этапа вы будете знать сроки и стоимость реализации вашего проекта.
На третьем этапе мы подготавливаем чертежи для строителей и субподрядных организаций, чтобы преступить к реализации. В течении всего срока реализации мы сопровождаем процесс строительства, отвечаем на все возникающие вопросы, и следим за качеством выполнения проекта.
STEH
STEH
  • Tel +79163240034

Архитектурное бюро основано в 2019 году. Основатель бюро, Дарья Винарская, работает в сферах архитектуры, строительства и интерьера более 10 лет. Наша студия занимается малоэтажным, частым строительством, организацией пространства, декорированием и ландшафтной архитектурой. Наше архитектурное бюро предоставляет услуги объемно – пространственного проектирования под ключ. Мы заинтересованы в результате, и всегда ведем проекты от концепции до реализации. Как правило работа ведется в 3 этапа:...

Follow STEH also on


Activities