m2 studio

Architecture Firm Moscow / Russian Federation

2
2 Followers 331 Visits
m2 studio 2
m2 studio
Архитектурная студия "М2" акцентируется на элементах, которые являются основными векторами философии дизайна, ведь дизайн - актуальная форма жизни современного искусства; проектный подход к реальности, характерный для дизайна, пронизывает современное искусство.

Архитектура превращает жесты и предметы обыденности в символы повторяющейся вечности, перелитые в объемы и пространства, образованные поверхностями, проемами, ритмами. Философия, вдохновляет нас смотреть на жизнь глазами заказчика, прокладывает невидимые мосты понимания между ним и дизайнером, ведь дизайнер является носителем сознания нового типа, связанного с необходимостью ощущать дух времени и понимать структуру сегодняшнего социума.

Тот, кто уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, внезапно и неизбежно встретится со своим успехом, так как работая с нами вы получите органичную среду, не предназначенную для тиражирования, а единичный экземпляр отвечающий именно вашим мироощущениям.
m2 studio
m2 studio

Архитектурная студия "М2" акцентируется на элементах, которые являются основными векторами философии дизайна, ведь дизайн - актуальная форма жизни современного искусства; проектный подход к реальности, характерный для дизайна, пронизывает современное искусство. Архитектура превращает жесты и предметы обыденности в символы повторяющейся вечности, перелитые в объемы и пространства, образованные поверхностями, проемами, ритмами. Философия, вдохновляет нас смотреть на жизнь глазами заказчика,...

Activities