OS.Architects

Architecture Firm Moscow / Russian Federation

3
3 Followers 258 Visits
OS.Architects 3
OS.Architects
Архитектурное бюро под руководством Оксаны Лобановой и Светланы Ждановой "OS.Architects" занимается проектированием жилых и общественных зданий, имеет большой опыт в сфере дизайна жилого и общественного интерьера.
Основным принципом проектирования наших интерьеров является архитектурный подход к организации пространства с выверенным соотношение объемов, фактур и тщательной проработкой цветовой гаммы. Мы не только учитываем эстетический аспект разработки проекта, но и эффективно реализовываем его на практике. С помощью индивидуального подхода к каждому заказчику, мы создаем удобное пространство, которое соответствует всем современным стандартам и отражает образ жизни, предпочтения и увлечения его владельца.
Наша команда поможет вам воплотить в жизнь вашу мечту об идеальном интерьере вашей квартиры или загородного дома, который будет максимально удобным, уютным, функциональным и качественным.
OS.Architects
OS.Architects
  • Tel +7 903 595 21 31

Архитектурное бюро под руководством Оксаны Лобановой и Светланы Ждановой "OS.Architects" занимается проектированием жилых и общественных зданий, имеет большой опыт в сфере дизайна жилого и общественного интерьера. Основным принципом проектирования наших интерьеров является архитектурный подход к организации пространства с выверенным соотношение объемов, фактур и тщательной проработкой цветовой гаммы. Мы не только учитываем эстетический аспект разработки проекта, но и эффективно реализовываем...

Follow OS.Architects also on