Компания Водолей-Стайл

Retailer/Store/Showroom Moscow / Russian Federation

0
0 Followers 453 Visits
Компания Водолей-Стайл 0
Компания Водолей-Стайл
Компания «Водолей-Стайл» – один из крупнейших поставщиков итальянской, немецкой и английской сантехники и керамической плитки класса люкс с огромной складской программой, минимальными сроками поставки заказной продукции и высочайшим уровнем сервиса!

С 2004 года наша компания успешно работает на Российском рынке элитной сантехники под торговой маркой «Водолей-Стайл». За это время у нас появилось множество постоянных клиентов и партнеров, сотрудничеством с которыми мы очень дорожим, и делаем все возможное, чтобы они получали от нас только лучшую и качественную продукцию.

Приоритетным направлением нашего развития является оптовая продажа сантехнического оборудования, развитие сети наших региональных представителей.

Компания «Водолей-Стайл» является эксклюзивным поставщиком продукции фабрик Catalano, iNova, Treemme, Victoria+Albert на территории Российской Федерации.
Компания Водолей-Стайл
Компания Водолей-Стайл
  • Address улица Космонавта Волкова Moscow | Russian Federation
  • Tel +74952236227

Компания «Водолей-Стайл» – один из крупнейших поставщиков итальянской, немецкой и английской сантехники и керамической плитки класса люкс с огромной складской программой, минимальными сроками поставки заказной продукции и высочайшим уровнем сервиса! С 2004 года наша компания успешно работает на Российском рынке элитной сантехники под торговой маркой «Водолей-Стайл». За это время у нас появилось множество постоянных клиентов и партнеров, сотрудничеством с которыми мы очень дорожим, и делаем...

Follow Компания Водолей-Стайл also on