GDB

Manufacturer Moscow / Russian Federation

0
0 Followers 445 Visits
GDB 0
GDB
Компания GDB предлагает стилистические и функциональные мебельные решения для создания интерьеров любого уровня сложности в жилой, коммерческой и торговой недвижимости.
Компания GDB работает на российском рынке с 1995 года и имеет репутацию надежного поставщика мебели и эксперта в области организации пространства. Реализовано более 500 проектов на всей территории России.
Сегодня компания имеет офисы прямых продаж и шоу-румы в Москве, развитую дилерскую сеть более чем в 70 регионах России, логистические платформы в Европе, а также современный складской терминал в Московском регионе.
Среди европейских партнеров-производителей мебели, продукт которых GDB представляет в России, такие мировые бренды как Poltrona Frau, Haworth, Mascheroni, Giulio Marelli, Alpuch, Cassina, а также ведущие мебельные фабрики Giorgetti, ALEA, Andreu World, Elledue, Sitland и многие другие.
Придерживаясь неизменно высоких стандартов в качестве и дизайне, с 2002 года компания успешно продвигает на российском рынке собственные коллекции офисной мебели под торговой маркой GDB.
GDB
GDB
  • Address Dubininskaya st. 57/4, 115054 Moscow | Russian Federation
  • Tel +74956429602

Компания GDB предлагает стилистические и функциональные мебельные решения для создания интерьеров любого уровня сложности в жилой, коммерческой и торговой недвижимости. Компания GDB работает на российском рынке с 1995 года и имеет репутацию надежного поставщика мебели и эксперта в области организации пространства. Реализовано более 500 проектов на всей территории России. Сегодня компания имеет офисы прямых продаж и шоу-румы в Москве, развитую дилерскую сеть более чем в 70 регионах России,...

Activities