PRADEX

Manufacturer Kharkiv / Ukraine

1
1 Followers 913 Visits
PRADEX 1
PRADEX
МЕБЕЛЬ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО РОТАНГА PRADEX

Свою мебель компания PRADEX создает из искусственного ротанга собственного производства, секретная формула которого разрабатывалась не один год. Такой комплексный подход к изготовлению плетеных изделий обусловлен стремлением предлагать клиенту исключительно качественную продукцию.

Искусственный ротанг от PRADEX сделан из первичного сырья и, благодаря особой рецептуре полимерной ленты, не деформируется при натяжении. Он устойчив к перепадам температур, воздействию влаги и ультрафиолета, грибковым повреждениям.

Вся мебель из искусственного ротанга от PRADEX плетется вручную, что позволяет говорить об уникальности каждого нашего изделия. А существующие у нас гарантийные и послегарантийные программы дают возможность быть уверенным в том, что даже в случае незначительной поломки изделия наши мастера придут на помощь, чтобы устранить ее.

СОВРЕМЕННАЯ ПЛЕТЕНАЯ МЕБЕЛЬ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО РОТАНГА

Сегодня мебель из искусственного ротанга все чаще появляется в новых дизайнерских коллекциях мебели. Чтобы ответить на вопрос: «Чем же она так полюбилась современным дизайнерам?», следует обратиться к ее особенностям:

Легкая и прочная, она легко перемещается, что позволяет работать с пространством и строить «мобильный интерьер».
Пластичность материала позволяет создавать изделия самых разнообразных форм и пропорций.
Отличная сочетаемость искусственного ротанга с кожей, стеклом, металлом и текстилем позволяет создавать разностилевые изделия, подходящие для любого интерьера. (Такая мебель уже украшает интерьеры популярных мировых отелей, spa-комплексов, ресторанов, кафе, загородных резиденций, офисов и квартир).
Простота и неприхотливость в уходе значительно экономит время современного человека.
Интернет-магазин компании PRADEX предлагает разнообразие стильных авторских кресел, диванов, шезлонгов, столов, стульев, светильников и аксессуаров, исполненных в различных стилевых и цветовых решениях.

Наша компания-производитель всегда открыта для творческих экспериментов, поэтому готова исполнять индивидуальные заказы, воплощая в жизнь смелые идеи.

Плетеная мебель из искусственного ротанга по желанию может быть дополнена текстилем от PRADEX (матрацы, подушки, сидения), с помощью которого можно выгодно расставить акценты в интерьере, привнеся в него новые цвета и фактуры, и придать мебели дополнительное удобство.
PRADEX
PRADEX
  • Address ул. Героев Труда, 7 Харьков, Харьковская область, Украина Kharkiv | Ukraine
  • Tel +38 (097) 025 30 30

МЕБЕЛЬ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО РОТАНГА PRADEX Свою мебель компания PRADEX создает из искусственного ротанга собственного производства, секретная формула которого разрабатывалась не один год. Такой комплексный подход к изготовлению плетеных изделий обусловлен стремлением предлагать клиенту исключительно качественную продукцию. Искусственный ротанг от PRADEX сделан из первичного сырья и, благодаря особой рецептуре полимерной ленты, не деформируется при натяжении. Он устойчив к перепадам...

Follow PRADEX also on


Activities