Finemedic | Peter Sergeev Architecture + Design

Private medical center for diagnosis and treatment in St. Petersburg Saint Petersburg / Russian Federation / 2022

3
3 Love 340 Visits Published


Частный медицинский центр диагностики и лечения
в Санкт-Петербурге
Private medical center for diagnosis and treatment
in St. Petersburg


Международный медицинский центр Finemedic – это проверенная временем команда профессионалов и современное оборудование. Высококвалифицированные специалисты Finemedic и передовые аппараты диагностики станут партнерами в улучшении вашего здоровья.


Finemedic – это:
команда квалифицированных специалистов, которые регулярно повышают квалификацию, работают в ведущих НИИ и многопрофильных стационарах, участвуют в конгрессах и конференциях;
ультрасовременные аппараты диагностики экспертного класса от GE Healthcare со встроенными функциями искусственного интеллекта;
20 направлений работы медицинской деятельности: от диагностики до профилактики;
Миссия Finemedic: повышение качества жизни пациентов благодаря современной медицине: индивидуальной точной диагностике, эффективному лечению и качественной реабилитации. Снимки, сделанные в Finemedic, не переделывают - наши профессионалы гарантируют качество, которое ценят пациенты.


Формула успеха Finemedic: сохранение и укрепление здоровья = тщательная экспертиза проблемы + применение самых современных технологий + внимание и забота о пациенте.


Гордость Finemedic – это высокоточное и невероятно комфортное для клиентов оборудование, которое позволяет выявить любые нарушения на ранних стадиях болезни, а также талантливые опытные врачи, которые решают самые сложные задачи, чтобы сохранить и улучшить здоровье пациентов. Расширяя границы возможного, профессионалы Finemedic ведут научную деятельность и постоянно повышают квалификацию. Многие из них работают в ведущих научно-исследовательских институтах.


Каждый сотрудник Finemedic – это уверенный специалист своей области. Клиницисты медицинского центра прекрасно знают возможности диагностических методов, что позволяет избегать ненужных шагов в процессе обследования и выполнять только самые эффективные исследования. Еще один плюс центра Finemedic - тесный контакт между лечащими врачами и специалистами диагностических направлений. После исследования пациенты могут проконсультироваться у квалифицированных и грамотных специалистов терапевтического направления, кардиолога, невролога, психотерапевта, гинеколога, уролога, функционального диагноста, эндокринолога. При необходимости, детальное обследование проведут онколог, пульмонолог, ревматолог, сердечно-сосудистый хирург.


Сочетание многих методов обследования и работы профессиональных специалистов Finemedic позволяют точно диагностировать заболевание и назначить верное лечение для управления здоровьем пациента и улучшения его самочувствия.


Уникальный подход и повышение качества жизни пациентов – вот, что находилось в центре внимания, когда создавался Finemedic. В стремлении предложить вам решения самых сложных задач, команда Finemedic вложила свой опыт и профессионализм, а также добавила инновационное передовое оборудование для заботы о пациентах. Исследования в Finemedic проводятся с помощью передовой медицинской техники:


аппарат компьютерной томографии (КТ) Revolution EVO с увеличенным пространственным разрешением до 0,28 мм и повышенной точностью диагностики за счет повышенной до 135% распознаваемости низкоконтрастных структур, а также  оптимизацией дозы облучения в соответствии с телосложением конкретного пациента, а также сниженным до 82% уровнем зернистости изображений;
единственный в Санкт-Петербурге 49-канальный аппарат магнитно-резонансной терапии (МРТ) SIGNA Voyager 1.5T 26.3 – новейшая модель, созданная в США в мае 2022 года. Уникальные передовые технологии повышают показатели однородности и глубокого проникновения РЧ-сигнала в ткани на 25% и обладают широким спектром контрастов, коррекцией движения пациента. Аппарат позволяет получить изображения высокого разрешения и с исключительной детализацией. Кроме того, проходить исследование с помощью МРТ-аппарата в Finemedic будет комфортно пациентам любой комплекции, при этом качество снимков не пострадает.
МРТ-диагностику в Finemedic дополняет инновационная мягкая и легкая катушка, напоминающая одеяло. Она позволяет сделать особенно качественные снимки, благодаря максимальному прилеганию к телу, а пациенту дарит ощущение комфорта во время процедуры. Катушка обеспечивает высокие показатели однородности, универсальность для сложных областей сканирования, а также сглаживает движения пациента во время процедуры.


 


кроме того, в медицинском центре Finemedic проводится качественная УЗИ-диагностика, обследование на электрокардиографе, в том числе суточный ЭКГ и АД-мониторинг, электроэнцефалография (ЭЭГ).
 


Finemedic верит, что качественная медицина – это основа здорового будущего. Команда клиники предана своему делу и намерена изменить к лучшему жизнь своих пациентов с помощью индивидуальной высокоточной диагностики, эффективному лечению, качественной реабилитации или облегчению проявлений болезни.


Вдохновение, мотивация, командная работа позволила нам создать пространство, удовлетворяющее потребности тысяч пациентов, но одновременно предлагающее уникальное решение для каждого.

3 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Частный медицинский центр диагностики и леченияв Санкт-ПетербургеPrivate medical center for diagnosis and treatmentin St. Petersburg Международный медицинский центр Finemedic – это проверенная временем команда профессионалов и современное оборудование. Высококвалифицированные специалисты Finemedic и передовые аппараты диагностики станут партнерами в улучшении вашего здоровья. Finemedic – это:команда квалифицированных специалистов, которые регулярно повышают квалификацию, работают...

    Project details
    • Year 2022
    • Work started in 2021
    • Work finished in 2022
    • Status Completed works
    • Type Hospitals, private clinics / Nursing homes, rehabilitation centres / Interior Design / Custom Furniture / Lighting Design
    Archilovers On Instagram
    Lovers 3 users