Kamerton - Residential complex | ZIKZAK architects

Kyiv / Ukraine

0
0 Love 160 Visits Published

ЖК Камертон - это жилой комплекс премиум-класса в центре столицы, с классической внешней архитектурой и максимально комфортными апартаментами. За безопасность жильцов отвечает круглосуточная служба охраны и система видеонаблюдения. Современный проект дома предусматривает двухуровневый паркинг, велопарковка и место для зарядки электромобилей. А за гостеприимную атмосферу и особую премиальность здания несет ответственность круглосуточный консьерж-сервис.



Мы успешно реализовали архитектурное решение для холла ЖК Камертон, создав один из главных акцентов помещения — это удивительная винтовая лестница в белом цвете с LED подсветкой ступенек и золотым поручнем. Выполненная из бетона, она не только эстетически совершенна,но и максимально надежна и безопасна, а также долговечна в эксплуатации. По этой лестнице Вы словно поднимаетесь на новый уровень апартаментов премиум-класса.


 

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    ЖК Камертон - это жилой комплекс премиум-класса в центре столицы, с классической внешней архитектурой и максимально комфортными апартаментами. За безопасность жильцов отвечает круглосуточная служба охраны и система видеонаблюдения. Современный проект дома предусматривает двухуровневый паркинг, велопарковка и место для зарядки электромобилей. А за гостеприимную атмосферу и особую премиальность здания несет ответственность круглосуточный консьерж-сервис. Мы успешно реализовали архитектурное...

    Project details
    • Status Current works
    Archilovers On Instagram