Дизайн-проект экстерьера современного дома с системой "умный дом" | Antonovich Design

Воплощение современного стиля в дизайне, в нем максимально соединились технологические и экологические аспекты с яркими футуристическими элементами. Kyiv / Ukraine / 2020

0
0 Love 602 Visits Published

Во внешней отделке дома мы использовали утепленный керамогранит мрамор и термостойкую фасадную доску, изготовленную из натурального ясеня. Фасад дома декорирован LED-лентой в металлическом профиле, что замечательно выполняет две функции: осветительную и декоративную. Благодаря отделочным материалам высокого качества, здание имеет отличную тепло и шумоизоляцию. На крыше дома находится терраса с роскошной лаунж-зоной, зоной барбекю и камином. 


Экстерьер дома замечательно  дополняет ландшафтный дизайн территории, образовывая единый ансамбль, ведь нам ним работали лучшие дизайнеры студии Luxury Antonovich Design. 


Территория оборудована автоматической системой водоснабжения и подачи воды, благодаря чему создается изумительный каскад водопадов, фонтанов и бассейнов.


Несмотря на достаточно “курортную” атмосферу  дома в стиле загородных вилл теплого климата, сам особняк и вся прилегающая территория, не только отлично подходят для жизни в европейских переменчивых температурах, но и благодаря профессиональному планированию, современным автоматическим системам и  высокому мастерству дизайнеров нашей студии, превратились в современное, функциональное, роскошное и невероятно комфортное место для жизни и отдыха.


 

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Во внешней отделке дома мы использовали утепленный керамогранит мрамор и термостойкую фасадную доску, изготовленную из натурального ясеня. Фасад дома декорирован LED-лентой в металлическом профиле, что замечательно выполняет две функции: осветительную и декоративную. Благодаря отделочным материалам высокого качества, здание имеет отличную тепло и шумоизоляцию. На крыше дома находится терраса с роскошной лаунж-зоной, зоной барбекю и камином.  Экстерьер дома замечательно  дополняет...

    Project details
    • Year 2020
    • Status Unrealised proposals
    • Type Multi-family residence / Country houses/cottages
    Archilovers On Instagram