Дизайн косметологической клиники. | Лариса Виинапуу

Krasnoyarsk / Russian Federation / 2020

0
0 Love 426 Visits Published

Это продолжение проекта клиники EFFI , которую мы делали несколько лет назад (2012 год). Клиника растет и развивается и ей необходимы новые площади для своих пациентов и врачей. Растут технологии красоты и растет спрос и на образование новых врачей. В этой чате проекта мы разработали новый кабинет лазерной терапии, два Лор кабинета — детский и взрослый, целый обучающий центр и кафе с детской зоной, а так же зону-рекреацию обучение.


Особенно хочется обратить внимание на интересное решение детской зоны . Она расположена напротив кафе и соединена с кафе коридором, за счет этого площадь обоих пространств взаимно увеличивается. И на стене кафе расположена игровая приставка — телевизор. Удачный прием и этот прием позволяет быть уверенным, что дети точно останутся строго в своей зоне ожидания, рядом с кабинетом детского Лор врача.


Стены коридора, где это позволяет оборудование (в кабинете лазера это не безопасно) сделаны светопрозрачными и пропускают свет, клиника в полном смысле открыта для пациентов, но в то же время сохраняет приватность.


Особый дизайн необходим обучающему классу, где помимо лекций необходимо переставить оборудование так, чтобы можно было обучать Лор врачей и косметологов. Интересна зона ожидания перед классом в коридоре, которая также может преобразится в обучающую зону для небольшой группы студентов. В коридоре очень популярный прием для широких стен и низких подоконников диваны для отдыха и ожидания.


Дизайн проекты медицинских центров и клиник очень интересная и в то же время сложная тема тема, нам нравится разбираться в тонкостях и придумывать новые уровни комфорта для посетителей и пациентов медицинских центров! Нам это по-настоящему интересно!

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Это продолжение проекта клиники EFFI , которую мы делали несколько лет назад (2012 год). Клиника растет и развивается и ей необходимы новые площади для своих пациентов и врачей. Растут технологии красоты и растет спрос и на образование новых врачей. В этой чате проекта мы разработали новый кабинет лазерной терапии, два Лор кабинета — детский и взрослый, целый обучающий центр и кафе с детской зоной, а так же зону-рекреацию обучение. Особенно хочется обратить внимание на интересное решение...

    Project details
    • Year 2020
    • Status Completed works
    • Type Hospitals, private clinics / Wellness Facilities/Spas / Interior Design
    Archilovers On Instagram