Razgon Trampoline park | HOKASU Lighting

Saint Petersburg / Russian Federation / 2018

0
0 Love 193 Visits Published

В активном парке большая территория и несколько батутов.


При таких габаритах есть смысл использовать эффективные энергосберегающие источники света. Также необходимо учитывать величину светового потока и качество оборудования, так как здесь часто тренируются дети.


При планировании освещения в парке развлечений мы руководствовались индивидуальными пожеланиями клиента, поэтому было решено использовать в проекте герметичные линейные светильники HOKASU R70 IP .


Светильники R70 отличаются высокой светоотдачей и степенью защиты IP67 . Они предназначены для установки в помещениях с высотой потолков от 2,5 до 4 метров. Светильники можно устанавливать как на потолок, так и на вертикальные поверхности.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    В активном парке большая территория и несколько батутов. При таких габаритах есть смысл использовать эффективные энергосберегающие источники света. Также необходимо учитывать величину светового потока и качество оборудования, так как здесь часто тренируются дети. При планировании освещения в парке развлечений мы руководствовались индивидуальными пожеланиями клиента, поэтому было решено использовать в проекте герметичные линейные светильники HOKASU R70 IP . Светильники R70 отличаются высокой...

    Project details
    • Year 2018
    • Work started in 2018
    • Work finished in 2018
    • Status Completed works
    • Type Sport halls / Leisure Centres
    Archilovers On Instagram