StrongMan Barbershop | HOKASU Lighting

Saint Petersburg / Russian Federation / 2019

0
0 Love 259 Visits Published

В интерьере парикмахерской использованы прямоугольные конструкции HOKASU Frame , представляющие собой серию подвесных каркасных светильников. Специально для наших друзей из StrongMan мы сделали конструкции двух размеров: один квадрат со стороной 1 м и два прямоугольника со стороной 1180 мм и 1000 мм.


Приятный рассеивающий свет рамы формирует положительное отношение мастеров к работе и привлечь внимание покупателей.


Задача парикмахерской - помочь человеку с имиджем расслабиться, и освещение играет в этом отношении важную роль. Мы помогаем нашим клиентам найти подходящее освещение в помещениях, так как создаем дизайн под проект или предлагаем готовые решения.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    В интерьере парикмахерской использованы прямоугольные конструкции HOKASU Frame , представляющие собой серию подвесных каркасных светильников. Специально для наших друзей из StrongMan мы сделали конструкции двух размеров: один квадрат со стороной 1 м и два прямоугольника со стороной 1180 мм и 1000 мм. Приятный рассеивающий свет рамы формирует положительное отношение мастеров к работе и привлечь внимание покупателей. Задача парикмахерской - помочь человеку с имиджем расслабиться, и освещение...

    Project details
    • Year 2019
    • Work started in 2019
    • Work finished in 2019
    • Status Completed works
    Archilovers On Instagram