Две эпохи в интерьере одной виллы.

Этнический стиль для современной виллы в Марокко. Марракеш / Morocco

2
2 Love 338 Visits Published

Идея проекта не заключалась в создании аутентичной обстановки определённой культуры и времени. Соединить прошлое и настоящее невозможно, и это лишь попытка создать иллюзию тесного соседства двух миров.
Спальня наполнена деревянным декором, мебелью с резьбой. Приглушённое локальное освещение и струящийся солнечный свет сквозь резные полотна дверей создают атмосферу старинного восточного дворца и выхода из него в нашу современность.


Восточный мотив присутствует в резных орнаментах и мебели в остальных помещениях виллы. Это привносит нотки фольклора в строгость современного пространства интерьера и делает его уникальным.


Резная консоль американского бренда Century Furniture
Металлический комод французской фабрики Maisons du Monde
Прикроватная тумба американской фабрики Gramercy Home

2 users love this project
Comments
View previous comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Идея проекта не заключалась в создании аутентичной обстановки определённой культуры и времени. Соединить прошлое и настоящее невозможно, и это лишь попытка создать иллюзию тесного соседства двух миров.Спальня наполнена деревянным декором, мебелью с резьбой. Приглушённое локальное освещение и струящийся солнечный свет сквозь резные полотна дверей создают атмосферу старинного восточного дворца и выхода из него в нашу современность. Восточный мотив присутствует в резных орнаментах и мебели в...

    Project details
    • Work started in 2019
    • Status Current works
    • Type Interior Design / Custom Furniture
    Archilovers On Instagram
    Lovers 2 users