ART | Prosvirin Design

Изумрудные оттенки и роскошные текстуры Moscow / Russian Federation / 2020

0
0 Love 330 Visits Published

Благодаря сочетанию отделочных материалов, цветов обивки мебели и освещения - интерьер получился светлым и очень уютным. В качестве акцента в интерьере - «изумрудные» оттенки сложного зеленого цвета.


В прихожей - при входе с левой стороны небольшая навесная полка, под которой разместили мягкий пуфик для удобства, зеркало с подсветкой в полный рост. Справой стороны расположен встроенный шкаф с тонированным стеклом.


Детская для девочек очень легкая, главное здесь - это простота форм, чистота цветов и эргономичная мебель. Детская для мальчика-подростка лаконичная, здесь есть интересная акцентная стена за диваном и яркие элементы декора. Удобная рабочая зона и магнитная доска добавляют вдохновения и творческой свободы для хозяина комнаты.


Спальня, несмотря на преобладание спокойных оттенков, очень интересная и насыщенная.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Благодаря сочетанию отделочных материалов, цветов обивки мебели и освещения - интерьер получился светлым и очень уютным. В качестве акцента в интерьере - «изумрудные» оттенки сложного зеленого цвета. В прихожей - при входе с левой стороны небольшая навесная полка, под которой разместили мягкий пуфик для удобства, зеркало с подсветкой в полный рост. Справой стороны расположен встроенный шкаф с тонированным стеклом. Детская для девочек очень легкая, главное здесь - это простота...

    Project details
    • Year 2020
    • Status Completed works
    • Type Interior Design
    Archilovers On Instagram