SHATLE | Prosvirin Design

Современный интерьер с динамическими линиями Moscow / Russian Federation / 2020

3
3 Love 1,658 Visits Published

Кухня-гостиная - это пространство мы сделали лаконичным, легким, без навязчивых цветов и объектов в целом. При этом выдержали стиль и оригинальность. В зоне гостиной применили интересную раскладку дерева, а по бокам - тонированные зеркала, которые добавляют больше воздуха, пространства этому помещению. Камень в кухне своей выразительной текстурой и оттенком подчеркивает концепт всего помещения, и благодаря ему кухонная зона выглядит очень стильно.


В спальне продолжили общий концепт. Благодаря светлым оттенкам помещение выглядит просторным, а латунные элементы добавляют больше лоска.



В прихожей продолжили идею гостиной зоны с динамическими линиями, применили их в нарезке плитки и в геометрии тумбы. А для небольшого баланса сделали симметричную композицию с пуфами и дизайнерскими подвесными светильниками, которая визуально успокаивает.


В ванной комнате добавили немного контраста, графичности и выразительности.

3 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Кухня-гостиная - это пространство мы сделали лаконичным, легким, без навязчивых цветов и объектов в целом. При этом выдержали стиль и оригинальность. В зоне гостиной применили интересную раскладку дерева, а по бокам - тонированные зеркала, которые добавляют больше воздуха, пространства этому помещению. Камень в кухне своей выразительной текстурой и оттенком подчеркивает концепт всего помещения, и благодаря ему кухонная зона выглядит очень стильно. В спальне продолжили общий концепт. Благодаря...

    Project details
    • Year 2020
    • Status Completed works
    • Type Interior Design
    Archilovers On Instagram
    Lovers 3 users