RIVIERA | Prosvirin Design

Природные оттенки в интерьере по фэн-шуй Moscow / Russian Federation / 2020

2
2 Love 625 Visits Published

Мы действительно сделали ее по правилам фэн-шуй, мы нашли специалиста в данной области, который помог нам откорректировать планировку и добавить важные детали, чтобы все было как нужно. Это было очень интересно!


Спальня сделана в природных оттенках и светлых тонах. Кровать является главным предметом в интерьере спальни, по этому мы сделали акцент на ней, ее обрамляет высокое мягкое изголовье, а над ним наклеили обои с природной тематикой. Ассиметричные светильники вносят разнообразие в композицию.


Кухню от гостиной отделили перегородкой из рифленого стекла, в поддержку которой применили изящные подвесные светильники над островом. В отделке стен применили приятные, теплые оттенки.


В ванной комнате применили керамогранит под дерево, который имитирует рейки, а так же широкоформатный керамогранит светлого оттенка. Акцентом стала стена с умывальниками, на ней разместили два больших круглых зеркала, что бы поддержать эту композицию мы повесили два подвесных светильника, которые дублируют форму зеркал.

2 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Мы действительно сделали ее по правилам фэн-шуй, мы нашли специалиста в данной области, который помог нам откорректировать планировку и добавить важные детали, чтобы все было как нужно. Это было очень интересно! Спальня сделана в природных оттенках и светлых тонах. Кровать является главным предметом в интерьере спальни, по этому мы сделали акцент на ней, ее обрамляет высокое мягкое изголовье, а над ним наклеили обои с природной тематикой. Ассиметричные светильники вносят разнообразие в...

    Project details
    • Year 2020
    • Status Completed works
    • Type Interior Design
    Archilovers On Instagram
    Lovers 2 users