Элегантная спальня от студии Luxury Antonovich Design | Antonovich Design

спальня в современном стиле Kharkiv / Ukraine / 2020

0
0 Love 2,432 Visits Published

Утонченная, изящная и уютная – такими словами можно охарактеризовать дизайн- проект спальни от студии Luxury Antonovich Design, выполнен в современном стиле.


Авторское решение сделать комнату просторной и комфортной прослеживается на разных уровнях. Цветовая палитра из мягких оттенков молочного, светлого бежевого и золотого способствуют созданию приятной и максимально уютной обстановки. Сдержанная цветовая гамма комбинируется с мягкими текстурами, оригинальным декором стен и потолка, формируя приятный целостный ансамбль.


Нежный и лаконичный декор кровати вступает в диалог с оригинальным дизайном настенной композиции. Элегантные зеркальные настенные панели, размещенные за изголовьем и напротив кровати, перекликаются между собой, придавая образу завершенности, а интерьеру – ноток изящности.


Украшением спальни становиться большая люстра из латуни и кристаллов. Усиленная с помощью деликатного точечного освещения по периметру комнаты, она переливается, придавая особенного шарма интерьеру пространства.


Комбинирование молочного оттенка мебели и светлой цветовой палитры материалов отделки, в сочетании с элегантным текстилем тех же оттенков, способствует визуальному расширению пространства, что придает дополнительный комфорт атмосфере спальни.
В таком интерьере приятно отдохнуть от городской суеты и провести вечер в уединении.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Утонченная, изящная и уютная – такими словами можно охарактеризовать дизайн- проект спальни от студии Luxury Antonovich Design, выполнен в современном стиле. Авторское решение сделать комнату просторной и комфортной прослеживается на разных уровнях. Цветовая палитра из мягких оттенков молочного, светлого бежевого и золотого способствуют созданию приятной и максимально уютной обстановки. Сдержанная цветовая гамма комбинируется с мягкими текстурами, оригинальным декором стен и потолка,...

    Project details
    • Year 2020
    • Work started in 2019
    • Work finished in 2020
    • Status Completed works
    • Type Interior Design / Web Design
    Archilovers On Instagram