Стильный дизайн квартиры от студии Luxury Antonovich Design | Antonovich Design

Kyiv / Ukraine / 2020

0
0 Love 1,095 Visits Published

Дизайн-проект квартиры от студии Luxury Antonovich Design оформлен в стиле ар-деко. Элегантность и эргономичность – такими словами можно охарактеризовать интерьер пространства. В этот раз наша творческая команда выбрала за основу идеальное цветовое сочетание оттенков бежевого и молочного в декоре мебели и стен. Подобное решение смотрится стильно и придает особого уюта интерьеру пространства.


Привлекает внимание интерьер гостиной-столовой. Пространство зонировано с помощью освещения: две изящный люстры-кольца с оригинальным декором из кристаллов и латуни украшают зону отдыха и столовую.


В зоне столовой центральным объектом становится элегантный обеденный стол из мрамора и латуни, который красиво дополняют стеганные стулья из светло-серого бархата.


Большой бежевый диван в тандеме с мягкими креслами и подушками с геометрическим декором становятся украшением мягкой зоны. А элегантный журнальный столик, будучи в тандеме со стильной люстрой, расположенной прямо над ним, изящно завершают композицию.


Интересной идеей в дизайне спальни выглядит выбор цветовой палитры – мягкое сочетание серого, бежевого и бирюзового смотрится гармонично и стильно.


Спальня зонирована: зон отдыха отделена от уютной рабочей зоны с помощью гипсокартонной конструкции, что способствует созданию максимально функционального рабочего пространства.


Два пространства объединены общей стилистикой – бирюзовое настенные панно с растительными мотивами размещено за изголовьем кровати, а также на акцентной стене в рабочей зоне, придавая завершенности общей композиции.


Привлекает внимание оригинальная потолочная композиция из нескольких светильников. Усиленная линейной и точечной подсветкой, она придает интерьеру пространства легкости, визуально расширяя его.


Пространство ванной дизайнеры оформили преимущественно с помощью мрамора: молочный и черный в декоре стен и пола вступают в диалог, образуя гармоничный союз.


Лаконичная бежевая мебель, дополнена минималистичным декором зеркал с линейной подсветкой по периметру и оригинальной композицией из зеркала с латунью, способствуют созданию элегантного образа. С помощью линейной и точечной подсветки по периметру пространства дизайнеры добиваются эффекта мягкого освещения, что уместно для интерьера ванной.


В результате, созданная атмосфера квартиры располагает к приятному и неспешному времяпрепровождению в уютной обстановке.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Дизайн-проект квартиры от студии Luxury Antonovich Design оформлен в стиле ар-деко. Элегантность и эргономичность – такими словами можно охарактеризовать интерьер пространства. В этот раз наша творческая команда выбрала за основу идеальное цветовое сочетание оттенков бежевого и молочного в декоре мебели и стен. Подобное решение смотрится стильно и придает особого уюта интерьеру пространства. Привлекает внимание интерьер гостиной-столовой. Пространство зонировано с помощью освещения: две...

    Project details
    • Year 2020
    • Work started in 2019
    • Work finished in 2020
    • Status Completed works
    • Type Interior Design / Web Design
    Archilovers On Instagram