Классика вечна: интерьер квартиры от Luxury Antonovich Design | Antonovich Design

Kyiv / Ukraine / 2019

0
0 Love 878 Visits Published

Проект квартиры от Luxury Antonovich Design выполнен в классическом стиле.
Для создания максимально уютной атмосферы дизайнеры используют сдержанную пастельную цветовую гамму, с преобладающими бежевым и молочным. Серый, синий, розовый, лиловый выступают как цветовые акценты.


Интерьер гостиной выглядит роскошно и респектабельно, привлекая внимание изобилием интересного декора мебели и потолка.
За счет освещения пространство разделено на три функциональные части: столовую, зону отдыха и кухню. Украшением становится арт-обьект из четырех люстр. Элегантные и утонченные, они перекликается с композицией из двух люстр в зоне отдыха. Подчеркнуты оригинальным дизайном потолка в виде линейной и точечной подсветки, люстры переливаются, предавая блеска и роскоши интерьеру.
Большой мягкий диван с геометрическими узорами перекликается с настенной панелью, размещенной напротив, в зоне ТВ. Он гармонично дополнен двумя большими серыми креслами и становится центром уюта в зоне гостиной.
Оригинальным решением выглядит оформление стен – обилие вставок из темной породы дерева в сочетании с латунью и мягким текстилем бежевого цвета создают гармоничный ансамбль, смело заявляя о вкусовых предпочтениях хозяев.
Декор неординарной стеклянной перегородки в комбинации с латунью входят в диалог с декором встроенных шкафов, в зоне отдыха. Выполнены из полупрозрачного стекла и геометрических вставок из латуни, они придают особого лоска интерьеру пространства.


Центральный объект столовой зоны – большой мраморный стол привлекает внимание своим изящным декором, а в тандеме с композицией из хрустальных люстр они придают интерьеру ноток аристократизма.


Кухня отделена от гостиной массивными колонами, декорированными деревянными панелями и латунью. Лаконичный дизайн фасада дополнен изысканным оформлением фартука из желтого агата, а также декором столешницы из светлого мрамора.
Лицевая фурнитура, потолочная композиция и геометрические узоры фасада обьеденяет элегантное оформление из латуни.


Уютный кабинет в бежево-золотой палитре становится центром комфорта и настраивает на приятную рабочую атмосферу.


Невероятной нежностью и уютом благоухает хозяйская спальня. Мягкая пастельная гамма в сочетании с нежным декором кроватей, стен и оконного текстиля, способствуют созданию воздушной и комфортной обстановки. 


Максимальный простор и комфорт витают в атмосфере детской. Оригинальные узоры на стенах перекликаются с декором потолка, и в сочетании с мягким текстильным декором кровати, кресел из розового и лилового бархата, наполняют пространство истинно девчачьей атмосферой.

Светлая гардеробная максимально функциональна и просторна. Она деликатно подчеркивает общую стилистику интерьера.


Три санузла объединены между собой сдержанной палитрой и лаконичным дизайном, с акцентами преимущественно на изящный декор ниш и зеркал с помощью дополнительной линейной подсветки и зеркальной мозаики. Покрытие из серого и бежевого мрамора на полу и стенах не только элегантно смотрится, но и максимально практично в использовании.


Созданная атмосфера располагает к неспешному времяпрепровождению, а оригинальный дизайн непрестанно радует глаз.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Проект квартиры от Luxury Antonovich Design выполнен в классическом стиле.Для создания максимально уютной атмосферы дизайнеры используют сдержанную пастельную цветовую гамму, с преобладающими бежевым и молочным. Серый, синий, розовый, лиловый выступают как цветовые акценты. Интерьер гостиной выглядит роскошно и респектабельно, привлекая внимание изобилием интересного декора мебели и потолка.За счет освещения пространство разделено на три функциональные части: столовую, зону отдыха и кухню....

    Project details
    • Year 2019
    • Work started in 2019
    • Work finished in 2019
    • Status Unrealised proposals
    • Type Apartments / Interior Design / Lofts/Penthouses / Furniture design
    Archilovers On Instagram