Роскошный дизайн квартиры в неоклассическом стиле от Luxury Antonovich Design | Antonovich Design

Kyiv / Ukraine / 2019

0
0 Love 847 Visits Published

Проект от студии Luxury Antonovich Design выполнен в неоклассическом стиле.
Аристократизм и грация витают в воздухе столовой зоны: идеальное сочетание оттенков бежевого, коричневого и золотого в декоре мебели и стен способствуют этому.Элегантная мебель вступает в диалог с роскошным столом, выполненным из темной породы дерева с оригинальными латунными ножками.


Столовая зона также вмещает два уютных бежевых кресла, созвучных с декором кресел вокруг стола, что придает образу завершенности.
Невероятно изящно выглядят хрустальные люстры, выполнены как арт-объект.
Пространство разделено на две части – большая кухонная зона и столовая.


Кухонная зона, обустроена мрамором, создает прекрасный цветовой дует, молочный и шоколадный цвета в зоне столешницы, фартука и фасада красиво оттеняют друг друга. Их союз дополняет лицевая фурнитура из латуни, придавая декору ноток изысканности.


Сделанная в теплой палитре коричнево-бежево-молочного спальня обилует акцентами в текстуре, декоре стен и мебели.Стильным решением становится оформление пространства с помощью лаконичных зеркальных панелей коричневого цвета. Размещенные напротив друг друга, они создают идеальную геометрию комнаты – квадрат. Декор панелей оттеняет нежное оформление стен и элегантное напольное покрытие из светлого мрамора, а декор потолка становится отражением декора спальни.
Центральный элемент интерьера спальни – кровать – с геометрическим декором изголовья и изножья, она перекликается с декором прикроватных шкафов. 
Также в спальни размещен большой шкаф в пол, который дополняет интерьер с точки зрения геометрии и цветовой палитры, оставаясь при этом весьма функциональным.


Спальня для детей зонирована. Две части пространства разделены с помощью гипсокартонной конструкции. Лаконичность и минималистичность пространства подчеркивает преобладающий геометрический декор — кровати, оконного текстиля, перекликаясь и образуя гармоничный ансамбль. Присутствующие в декоре кровати строгие вертикальные линии сочетаются с декором а-ля английская клетка, красиво дополняя друг друга. В спальни также есть функциональная рабочая зона — минималистичная и уютная.


Великолепие роскоши присутствует в интерьере гостиной. Дорогой текстиль, мебель из натурального камня с использованием латуни – все это способствует созданию изящного и элегантного пространства. Комбинация цветов от темного бирюзового к изумрудному, серому и темносинему идеально сочетается с нежным бежевым, коричневым и золотым. Две триади — теплая и холодная – вступают в диалог, создавая идеальный унисон.


Созданная атмосфера располагает к приятному и неспешному времяпрепровождению в уютной обстановке.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Проект от студии Luxury Antonovich Design выполнен в неоклассическом стиле.Аристократизм и грация витают в воздухе столовой зоны: идеальное сочетание оттенков бежевого, коричневого и золотого в декоре мебели и стен способствуют этому.Элегантная мебель вступает в диалог с роскошным столом, выполненным из темной породы дерева с оригинальными латунными ножками. Столовая зона также вмещает два уютных бежевых кресла, созвучных с декором кресел вокруг стола, что придает образу...

    Project details
    • Year 2019
    • Work started in 2019
    • Work finished in 2019
    • Status Unrealised proposals
    • Type Apartments / Interior Design / Lofts/Penthouses / Furniture design
    Archilovers On Instagram