Дизайн-проект квартиры в классическом стиле от Luxury Antonovich Design | Antonovich Design

Kyiv / Ukraine / 2019

0
0 Love 955 Visits Published

Для создания максимально уютной атмосферы в прокте квартиры от Luxury Antonovich Design, наша команда использует сдержанную пастельную цветовую гамму, с преобладающими бежевым, нежным молочным и серым. Подобное решение выглядит стильным, объединяя пространство квартиры в общий ансамбль.


Небольшая гостевая оформлена в светлых тонах. За счет использования массивных минималистичных шкафов молочно-бежевого цвета с большими зеркалами на дверцах, пространство комнаты визуально расширяется. Светлое напольное покрытие гармонично дополняет цвет стен и мебели. Венчает светлую композицию мягкая настенная панель с геометрическим рисунком в виде ромбов.
Ярким цветовым акцентом становиться большой диван лилового цвета и коричневые шторы. Мягкие текстуры в тандеме со спокойной цветовой палитрой создают уютную атмосферу.


Спальня выполнена в приятных бежево-оливковых оттенках. Лаконичная мебель нежного бежевого цвета, обшита мягкой тканью, перекликается с декором кровати, ее изголовья, настенной панели за изголовьем, тумбой под плазмой и пуфом. Подобное решение придает особого уюта и шарма интерьеру спальни, объединяя его и придавая образу завершенности.
Приятный нежный декор стен оттеняет оливковый цвет в оформлении кровати и штор. Сочетание мягкого тканевого покрытия и декорированного зеркала в панели за изголовьем кровати образуют идеальный союз.
Внимания заслуживает женский уголок. Элегантный и утонченный, он красиво вписывается в общий интерьер комнаты. Локальное освещение в виде композиции из нескольких светильников созвучно с декором зеркала.
Кухня-гостиная выполнена в спокойных бежево-молочных тонах. Зонирование пространства происходит за счет освещения: две большие хрустальные люстры освещают отдельно гостиную и кухню.Цветовыми акцентами выступают шторы и кресла в каждом из пространств.


Украшением кухни-гостиной становиться становится камин, который создает уют и непринужденную атмосферу.


Стиль и цветовая гамма оформления ванной комнаты соответствуют общему стилю квартиры – сдержанный бежевый вступает в диалог с темным бирюзовым оттенком в зоне душевой. Подобное цветовое решение выглядит стильно и изящно.
Мебель ванной весьма лаконична и, при этом, функциональна. Большие шкафы белого цвета, встроены в стену, визуально увеличивают пространство комнаты.
Общая атмосфера пространства способствует безмятежному времяпрепровождению, дарит уют и покой.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Для создания максимально уютной атмосферы в прокте квартиры от Luxury Antonovich Design, наша команда использует сдержанную пастельную цветовую гамму, с преобладающими бежевым, нежным молочным и серым. Подобное решение выглядит стильным, объединяя пространство квартиры в общий ансамбль. Небольшая гостевая оформлена в светлых тонах. За счет использования массивных минималистичных шкафов молочно-бежевого цвета с большими зеркалами на дверцах, пространство комнаты визуально расширяется....

    Project details
    • Year 2019
    • Work started in 2019
    • Work finished in 2019
    • Status Unrealised proposals
    • Type Apartments / Interior Design / Lofts/Penthouses / Furniture design
    Archilovers On Instagram