Дизайн-проект квартиры в стиле модерн от Luxury Antonovich Design | Antonovich Design

Kyiv / Ukraine / 2019

0
0 Love 842 Visits Published

Новый проект квартиры в стиле модерн от студии Luxury Antonovich Design становиться примером изящности и элегантности. Цветовая палитра в сдержанных тонах делает пространство визуально больше.


Стильным решением становиться объединение гостиной с кухней в одно помещение, разделив их на функциональные зоны. Такая идея зонирования помещения помогает сделать пространство квартиры максимально функциональным и, при этом, стильным.



Общая для всего пространства бежево-серая цветовая палитра органично сочетается с акцентами на коричневый, голубой, серебристый и золотой цвета.
Эргономичности пространству придает дизайнерское решение сделать выбор в пользу светлой лаконичной мягкой мебели итальянских фабрик, дополняя ее глянцевой мебелью из натуральных природных материалов, камня и дерева.


Главным акцентом в интерьере становится декор стен. Особую роскошь добавляет панель из голубого агата в гостиной. Этот благородный камень выгодно играя и переливаясь своими гранями наполняет помещение чарующими нотами, а утонченная серебренная панель в зоне столовой дополнительно подчеркивает респектабельность интерьера. 


Сочетание чёрного и белого мрамора на кухне, не только функционально оправданное решение, которое практично в ежедневном использовании данной зоны, но и красивый элемент, который привносит в интерьер особый шарм и добавляет кухне изысканности.


В интерьере спален привлекает внимание оформление стен. Декоративные панели за изголовьем кровати, из бронзового зеркала, созвучны с панелью, расположенной напротив, в зоне ТВ, придают интерьеру элегантности.


Декоративный элемент из латуни, на одной из стен, привносит романтичный флер в ауру спальни. Дополнительно, наши дизайнеры, использовали настенные панели светлого оттенка, со стёганным геометричным рисунком, что добавило особую мягкость и уют этому помещению.


Также в интерьере спальни привлекает внимание фреска на одной из стен, её флористические мотивы и расположение элементов в шахматном порядке добавляют особую динамику интерьеру пространства.


 Четкие геометрические линии становятся главным акцентом в интерьере спален, объединяя пространство в общую композицию и, тем самым, придавая образу завершенности.


За счет использования сдержанной цветовой палитры возникает аура покоя и умиротворения, а созданный дизайн в современном стиле радует глаз своей утонченностью.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Новый проект квартиры в стиле модерн от студии Luxury Antonovich Design становиться примером изящности и элегантности. Цветовая палитра в сдержанных тонах делает пространство визуально больше. Стильным решением становиться объединение гостиной с кухней в одно помещение, разделив их на функциональные зоны. Такая идея зонирования помещения помогает сделать пространство квартиры максимально функциональным и, при этом, стильным. Общая для всего пространства бежево-серая цветовая палитра...

    Project details
    • Year 2019
    • Work started in 2019
    • Work finished in 2019
    • Status Completed works
    • Type Apartments / Interior Design / Photography
    Archilovers On Instagram