Элитный проект квартиры в стиле модерн от дизайнеров студии Luxury Antonovich Design | Antonovich Design

Kyiv / Ukraine / 2019

0
0 Love 908 Visits Published

Аристократизм неоклассики в самом смелом проявлении - такими словами можно охарактиризовать новый проект квартиры от дизайнеров студии Luxury Antonovich Design.
Роскошная мебель, утонченная цветовая палитра с преобладанием золотого, благородного коричневого, приятного бежевого, молочного и серого помогают воплотить идею изысканного дизайна. Торжественная атмосфера достигается за счет варьирования в применении декоративных элементов. 
Прихожая сразу вовлекает в интерьер квартиры и дает понять – здесь царит атмосфера роскоши, а ее хозяева обладают утонченным вкусом.


Ванная комната выделяется особым шиком — изысканная лаконичность мебели венге, аристократизм мрамора, массив великолепия в виде золотой мозаики – все это гармонично сплетается во едино. 


Интерьер гостиной также выдержан в теплых бежево-коричневых тонах с акцентом на золотистый и изумрудный. Преобладание мягких текстур, дорогих тканей, четких геометричных линий подчеркивает принадлежность к неоклассическому стилю, а оригинальная композиция из светильников делает отсылку к модерну. Роскошное декорированные стен мрамором, металлические конструкции и вставки из дерева драгоценных пород завораживает своей помпезностью.


В интерьере спальни для мужчины присутствует уже знакомый союз цветов – коричневый, серый, бежевый, золотой и черный. Несмотря на небольшую площадь, комната весьма функциональна за счет фокусирования внимания на зеркала в пол по бокам композиции, которые в то же время служат дверцами массивных шкафов. Изюминкой композиции становятся размещенные между зеркалами полки с подсветкой, а внизу – элегантный камин.


Спальня для женщины выполнена в светлой пастельной гамме. Детали интерьера: изысканный декор стен кожей питона и золотое панно за кроватью придают интерьеру спальни особый шик, а изящные портьеры и массивная мебель и создают элегантный образ.


Детская дополняет триаду спален квартиры с помощью цветовой палитры и четких герметичных линий в декоре. Привлекают внимание акценты на синий цвет текстильного оформления, сфокусированной на мебели – кровати, диване, мягком кресле и прикроватных шкафах.


Господство роскошной коричнево-золотой палитры в интерьере зимней гардеробной притягивает особое внимание. Итальянская мебель сделана из редкостной породы дерева в созвучии со стеклянными дверцами создают привлекательность роскоши неоклассики.


Стильным решением дизайнеров становится выход из спален к гардеробным. Поэтому каждая из них есть логичным продолжением спальни в стилизации интерьера.
В гардеробной для женщины преобладают нежные бежево-золотые тона; стеклянная мебель с золотыми вставками и массивные зеркала наполняют атмосферу изящностью и грацией. Такое дизайнерская идея помогает создать истинно женскую атмосферу.
В мужской гардеробной также присутствует стеклянная мебель с золотым декором. Приковывает взгляд, размещенный по центру комнаты шкаф для хранения часов – сдержанный и элегантный в декоре, он подчеркивает статусность владельца.


Интерьер кухни наши дизайнеры сделали максимально аристократичным, выбирая для декора пространства преимущественно оникс и мрамор и заполняя ими все поверхности – от потрясающего дизайна стены из оникса, с помощью специальной подсветки по всему периметру, до поверхности самой кухни и стола, украшенных черным и молочно-серым мрамором. Оригинальная точечная подсветка еще больше усиливает эффект роскоши.
В квартире присутствует компактная и максимально функциональная постирочная, которая выдержана в общей для всей квартиры цветовой гамме, и при этом лаконична и сдержанна в декоре.


Единая пастельная цветовая гамма и созвучность общей стилистики интерьера по всей квартире образуют целостный ансамбль и создают ауру грациозной роскоши.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Аристократизм неоклассики в самом смелом проявлении - такими словами можно охарактиризовать новый проект квартиры от дизайнеров студии Luxury Antonovich Design.Роскошная мебель, утонченная цветовая палитра с преобладанием золотого, благородного коричневого, приятного бежевого, молочного и серого помогают воплотить идею изысканного дизайна. Торжественная атмосфера достигается за счет варьирования в применении декоративных элементов. Прихожая сразу вовлекает в интерьер квартиры и дает понять...

    Project details
    • Year 2019
    • Work started in 2019
    • Work finished in 2019
    • Status Completed works
    • Type Apartments / Interior Design / Web Design
    Archilovers On Instagram