DAISY | Prosvirin Design

Роскошное пространство с акцентами Moscow / Russian Federation / 2019

1
1 Love 335 Visits Published

Очень стильный интерьер. Главным акцентом в гостиной стал насыщенный зеленый диван. Гостиная получилась очень светлой и свежей. Изысканности добавляют светлая и темная текстура мрамора.


В кухне очень тщательно подбирали сочетания цветов, чтобы они были «живыми» и при этом мягкими. Декор, мебель и материалы гармонично сочетаются в единое роскошное пространство.


В детской мега приятные цветовая гамма и фактуры. Несмотря, на ограниченность пространства удалось вместить все необходимые функциональные зоны и сохранить много свободного места. В целом очень уютное пространство с теплой атмосферой и легкими дизайнерскими акцентами.

1 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Очень стильный интерьер. Главным акцентом в гостиной стал насыщенный зеленый диван. Гостиная получилась очень светлой и свежей. Изысканности добавляют светлая и темная текстура мрамора. В кухне очень тщательно подбирали сочетания цветов, чтобы они были «живыми» и при этом мягкими. Декор, мебель и материалы гармонично сочетаются в единое роскошное пространство. В детской мега приятные цветовая гамма и фактуры. Несмотря, на ограниченность пространства удалось вместить все...

    Project details
    • Year 2019
    • Status Completed works
    • Type Interior Design
    Archilovers On Instagram
    Lovers 1 users