GLEAM | Prosvirin Design

Мрамор, дерево и теплая подсветка - "рецепт" идеального интерьера Moscow / Russian Federation / 2019

1
1 Love 665 Visits Published

Прихожую сделали в минималистичном стиле, постарались создать уютную атмосферу с современными стильными решениями. Скрытые двери в потолок отлично дополняют деревянные панели, которые соединяют зону гостиной с прихожей. В зоне входной двери применили рейки со световыми полосами, переходящими на потолок. Благодаря зеркалам, помещение визуально получилось просторнее, дополнили прихожую стильной консолью и пуфом. Ничего лишнего, но при этом разместили все, что было необходимо.


Кухню сделали под дерево, с акцентными стеклянными фасадами и теплой подсветкой. В зоне ТВ применили деревянные панели со спокойной приятной текстурой, сделали теплую подсветку потолка, которая добавляет уюта и мягкости интерьеру. Зона обеденного стола получилась особенно волшебной, акцентным цветом выделили стулья и подушки на диване. Дополнила общую картину текстура мрамора, которую применили на обеденном столе, барной стойке и фартуке на кухне.


 В спальне применили роскошную палитру, дизайнерские светильники, неповторимую текстуру мрамора и дерево.

1 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Прихожую сделали в минималистичном стиле, постарались создать уютную атмосферу с современными стильными решениями. Скрытые двери в потолок отлично дополняют деревянные панели, которые соединяют зону гостиной с прихожей. В зоне входной двери применили рейки со световыми полосами, переходящими на потолок. Благодаря зеркалам, помещение визуально получилось просторнее, дополнили прихожую стильной консолью и пуфом. Ничего лишнего, но при этом разместили все, что было необходимо. Кухню сделали под...

    Project details
    • Year 2019
    • Status Completed works
    • Type Interior Design
    Archilovers On Instagram
    Lovers 1 users