BLUELIGHTS | Prosvirin Design

Графичный интерьер в темных тонах Kaliningrad / Russian Federation / 2019

0
0 Love 414 Visits Published

Прихожая получилась лаконичной, в качестве акцента добавили тонированное зеркало синего цвета, на фоне которого очень выигрышно смотрятся латунные подвесные светильники. Продлили идею с синим зеркалом и в холле, а именно на стене с лестницей, оно чередуется с панелями под дерево и создает эффектный ритмичный ряд. Противоположную лестнице стену обрамили двойными молдингами, а на стене с ними повесили утонченные бра.


В столовой зоне применили молдинги и панели. Акцентами стали два стула в ткани с текстурой "гусиная лапка", а главными деталями являются люстра и картина. Панели со столовой зоны переходят на кухню. Сама кухня выполнена в шпонированных фасадах (стена с пеналами), шкафы с рабочей поверхностью сделали светлыми, а навесные - темными. Именно эти темные шкафы завершили композицию и придали графичности интерьеру. Большие окна, которые дадут много света компенсируют темные оттенки, а вечером подсветка на темных тонах создаст особую атмосферу уюта.


 В качестве основной отделки  в гостиной выступают гипсовые панели, на которых красиво "читается" игра светотени. Диван - главный элемент, на фоне которого и завязывается вся мебельная композиция, за ним разместили короб, который обшили широкоформатным керамогранитом под мрамор. Камин оформили тем же керамогранитом, а на стене с TV латунные вставки поддерживают вертикальный ритм гипсовых панелей.


 В комнате для отдыха мы использовали сочетание зеленого, серого и дерева, в качестве акцентов ввели латунный элементы. Над столиком повесили люстру, которая является центром композиции. Стену со стеллажом и с дверью в СУ обшили деревом, чтобы создать целостный объем. Над креслами установили два изящных бра в виде птичек, таким образом деликатно продлили тему экзотики, которая образовалась у нас в зоне столовой.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Прихожая получилась лаконичной, в качестве акцента добавили тонированное зеркало синего цвета, на фоне которого очень выигрышно смотрятся латунные подвесные светильники. Продлили идею с синим зеркалом и в холле, а именно на стене с лестницей, оно чередуется с панелями под дерево и создает эффектный ритмичный ряд. Противоположную лестнице стену обрамили двойными молдингами, а на стене с ними повесили утонченные бра. В столовой зоне применили молдинги и панели. Акцентами стали два стула в ткани...

    Project details
    • Year 2019
    • Status Completed works
    • Type Interior Design
    Archilovers On Instagram