Family house | Gleb Usakovsky

Trakai / Lithuania

0
0 Love 259 Visits Published

Интерьер экстерьер и ландшафт - единое целое. Такой подход исключает декор, подходит к формообразованию как и природа, то есть от функции. К примеру, форма груши, с одной стороны образуется под действием внутренних соков, с другой - внешних факторов, таких, как солнечный свет, ветер, климат свойства материи.
В архитектуре в роль жизненных соков может играть жизнь человека, а внешними определяющими причинами служат расположение по сторонам света, ландшафт, климат, культурные традиции. Природа всегда экономит свои ресурсы, современный архитектор также обязан экономить строительный материал и средства заказчика.
Моя главная задача - изучив главные процессы, соединить их с окружением самым удобным способом, проявив при этом индивидуальность человека.


https://youtu.be/pYzaD8vArVo

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Интерьер экстерьер и ландшафт - единое целое. Такой подход исключает декор, подходит к формообразованию как и природа, то есть от функции. К примеру, форма груши, с одной стороны образуется под действием внутренних соков, с другой - внешних факторов, таких, как солнечный свет, ветер, климат свойства материи.В архитектуре в роль жизненных соков может играть жизнь человека, а внешними определяющими причинами служат расположение по сторонам света, ландшафт, климат, культурные традиции. Природа...

    Project details
    • Status Completed works
    Archilovers On Instagram