GOODLIFE PARK | Prosvirin Design

Натуральные оттенки в изящном интерьере Kyiv / Ukraine / 2019

2
2 Love 903 Visits Published

В интерьере использовали приятные натуральные оттенки - коричневый, терракот, теплый серый цвет. Кухня получилась большая, центром композиции стал остров, а особую изящность всему придают утонченные барные стулья и красивый стеллаж из медных прутьев.


Центр внимания в гостиной - камин, который обшит керамогранитом под мрамор. В зоне TV применили молдинги, чтобы поддержать общую концепцию. Акцентом выступают два небольших кресла синего насыщенного цвета. За диваном применили панели под дерево с медными вставками.


В прихожей для отделки использовали молдинги, которые завязаны в одну композицию с зеркалом, консолью и подвесным светильником. В лестнице сделали подсветку ступеней и отгородили ее перегородкой.


В столовой мы продлили концепцию всего дома.В зоне ТВ использовали рейки, сверху сделали подсветку, что бы их фактура красиво читалась. Акцентом в обеденной зоне выступает люстра. Все цвета воедино собирает картина. Нишу с зоной отдыха оформили мягкими панелями с красивой композицией из медных прутьев и зеркал.

2 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    В интерьере использовали приятные натуральные оттенки - коричневый, терракот, теплый серый цвет. Кухня получилась большая, центром композиции стал остров, а особую изящность всему придают утонченные барные стулья и красивый стеллаж из медных прутьев. Центр внимания в гостиной - камин, который обшит керамогранитом под мрамор. В зоне TV применили молдинги, чтобы поддержать общую концепцию. Акцентом выступают два небольших кресла синего насыщенного цвета. За диваном применили панели под дерево с...

    Project details
    • Year 2019
    • Status Completed works
    • Type Interior Design
    Archilovers On Instagram
    Lovers 2 users