CRISS | Prosvirin Design

Винные оттенки в графичном интерьере Kharkiv / Ukraine / 2019

1
1 Love 542 Visits Published

Кухню выполнили в винном оттенке в сочетании с деревом. Над обеденным столом повесили интересную люстру, которая своей формой добавляет графичности интерьеру. В зоне столовой одновременно очень теплая и свежая атмосфера.


В гостиной применили отделку молдингами и гипсовыми реечными панелями в цвет стен. Композицию диванной группы обыграли цветом и формой. На стене с молдингами повесили большую картину, которая идеально вписывается по цветам.


Прихожую решили сделать нейтральной, шкафы постарались сделать максимально незаметными и выкрасили фасады в цвет стен, стену с консолью обшили панелями под дерево, над консолью повесили подвесной светильник, который создает красивое свечение и добавляет уюта.Дверь в кухню-гостинную сделали из стекла, чтобы в прихожую попадал дневной свет. Постирочную постарались максимально незаметно интегрировать в интерьер и обыграть ее теми же цветами что присутствуют на кухне.Балкон роскошный и функциональный. Рабочую зону решили сделать в спокойной цветовой гамме, чтобы ничего не отвлекало, а вот в зоне отдыха решили розбавить стену теплым желтым оттенком.

1 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Кухню выполнили в винном оттенке в сочетании с деревом. Над обеденным столом повесили интересную люстру, которая своей формой добавляет графичности интерьеру. В зоне столовой одновременно очень теплая и свежая атмосфера. В гостиной применили отделку молдингами и гипсовыми реечными панелями в цвет стен. Композицию диванной группы обыграли цветом и формой. На стене с молдингами повесили большую картину, которая идеально вписывается по цветам. Прихожую решили сделать нейтральной, шкафы...

    Project details
    • Year 2019
    • Status Completed works
    • Type Interior Design
    Archilovers On Instagram
    Lovers 1 users