BRAG | Prosvirin Design

Дизайнерские тренды в деле Moscow / Russian Federation / 2019

1
1 Love 390 Visits Published

Стильный проект "по" современным трендам.


Детская получилась очень "свежая" и светлая, подойдет как для маленького ребенка, так и для подростка. Поставили кровать, которая трансформируется в двуспальную, чтобы с легкостью можно было принимать гостей. За кроватью обои, все остальные стены - покраска серая матовая. Много полок для игрушек и книг, как закрытые, так и открытые. Вместительный шкаф для одежды с выдвижными ящиками. Комната получилась достаточно вместительная и функциональная, без уюта тоже не обошлось.


 В санузле гармонично сочетаются деревянная и темная плитка, получилось очень эффектно. Над ванной красивое зеркальное бра с теплой подсветкой, также присутствует подсветка потолка и полок. Полки для косметики скрыли за зеркалом, бойлер скрыли за серым фасадом над унитазом, рядом с полочками. Смесители и полотенцесушитель выполнены из черной нержавеющей стали, что делает интерьер еще более стильным.

1 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Стильный проект "по" современным трендам. Детская получилась очень "свежая" и светлая, подойдет как для маленького ребенка, так и для подростка. Поставили кровать, которая трансформируется в двуспальную, чтобы с легкостью можно было принимать гостей. За кроватью обои, все остальные стены - покраска серая матовая. Много полок для игрушек и книг, как закрытые, так и открытые. Вместительный шкаф для одежды с выдвижными ящиками. Комната получилась достаточно вместительная и функциональная, без...

    Project details
    • Year 2019
    • Status Completed works
    • Type Interior Design
    Archilovers On Instagram
    Lovers 1 users