RICH | Prosvirin Design

Роскошь в деталях Moscow / Russian Federation / 2018

1
1 Love 285 Visits Published

Интересный проект, роскошь в каждой детали. 


Спальня получилась очень необычной - одновременно шикарной и чувственной. Темная штука в сочетании с деревом и бронзовыми вкраплениями металла создает роскошь, мягкая подсветка в интерьере оттенков золота.


Кухня-гостиная - это всегда «сердце квартиры», здесь проходят семейные вечера и встречи с друзьями. Нужно сделать так, чтобы пространство было не только эстетическим и функциональным, но и гармоничным.


Такая комбинация всегда дает роскошный результат!


Изысканная прихожая - теплая и гармоничная!


Для того, чтобы в комнате было достаточно свободного места, нужно было достаточно свободного пространства. Цветовая палитра - пастельная. Добавить акценты удалось при помощи нежных оттенков пудового и бирюзового цветов.

1 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Интересный проект, роскошь в каждой детали.  Спальня получилась очень необычной - одновременно шикарной и чувственной. Темная штука в сочетании с деревом и бронзовыми вкраплениями металла создает роскошь, мягкая подсветка в интерьере оттенков золота. Кухня-гостиная - это всегда «сердце квартиры», здесь проходят семейные вечера и встречи с друзьями. Нужно сделать так, чтобы пространство было не только эстетическим и функциональным, но и гармоничным. Такая комбинация...

    Project details
    • Year 2018
    • Status Completed works
    • Type Interior Design
    Archilovers On Instagram
    Lovers 1 users