BLAZE | Prosvirin Design

Игра оттенков и контрастов Moscow / Russian Federation / 2018

1
1 Love 357 Visits Published

Пространство прихожей было максимально лаконичным и функциональным. В основе лежат два контрастных цвета: белый и графитовый в сочетании с деревом. Были использованы разные виды освещения: трековое освещение и подвесы, которые задают особую атмосферу пространства.


Мы стараемся сделать пространство единым по форме и цвету. Контрастная комбинация кремового и графитового, не только гармоничного, но и свежего интерьера. Мы сделали столовую зону, потому что она является ядром всей квартиры. Эми Джадд придает интерьеры чувственности и изящества.


Интерьер спальни выдержан в пастельных и теплых тонах в сочетании с выбранными оттенками дерева и благодаря скрытой подсветке - выглядит очень эффектно. Гардероб для большей функциональности - максимально организованный открытый. В целом интерьер получился спокойным, доступным для отдыха, интересным и функциональным.

1 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Пространство прихожей было максимально лаконичным и функциональным. В основе лежат два контрастных цвета: белый и графитовый в сочетании с деревом. Были использованы разные виды освещения: трековое освещение и подвесы, которые задают особую атмосферу пространства. Мы стараемся сделать пространство единым по форме и цвету. Контрастная комбинация кремового и графитового, не только гармоничного, но и свежего интерьера. Мы сделали столовую зону, потому что она является ядром...

    Project details
    • Year 2018
    • Status Completed works
    • Type Interior Design
    Archilovers On Instagram
    Lovers 1 users