"Games with classic" country house interior | Irina Ezhova

Интерьер гостиной и кабинета в загородном доме

3
3 Love 756 Visits Published

Дизайн интерьера гостиной и кабинет загородного дома для семьи из 5 человек. Мама, папа, 3 дочки. Общая площадь 45,9 м.кв. Выполнен для героини телепередачи "АРТЛАБ", телеканал Твой Дом. 


Пожелания - комнату с эркером зонировать и выделить: 


- кабинет с библиотекой для мамы и папы, 


- зона для приема гостей, 


- зона для досуга: просмотр телевизора, возможность спокойных игр для детей и взрослых.


 В классическом стиле на современный лад, возможно использовать смелые идеи.


 Решения


   В комнате использованы классические приемы, симметрия. Материалы - натуральное дерево, стекло, зеркала.


Герои не мешают детям творчески самовыражаться, не запрещали дочке рисовать везде, где душа просит, и не обижались за случайные поломки. В дополнение к галерее части стен покрыты специальной прозрачной маркерной краской, что не выделяется на общем фоне. Стены становятся холстами, на которых семья и гости могут рисовать, писать милые послания. 


Часть стены рядом с кухней может стать и как меню кафе. Лепной декор - молдинг обрамляет данные участки и не даст увлекшись, зайти "за рамки" специального покрытия и рисовать на стене с обычной краской.


Такие решения позволят не бояться проявить свои наклонности и показать их близким и друзьям. Во время приема гостей вертикальные поверхности тоже станут площадкой для игр или для записи успехов.


   Зонирование комнаты - перегородка из легкой металлоконструкции. Размещена на книжном стеллаже, сама по себе является арт-объектом. Плюс в том, что не надо каждый раз сверлить стены, фотографии и детские рисунки размещаются в рамку и подвешивается на перегородку.

3 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Дизайн интерьера гостиной и кабинет загородного дома для семьи из 5 человек. Мама, папа, 3 дочки. Общая площадь 45,9 м.кв. Выполнен для героини телепередачи "АРТЛАБ", телеканал Твой Дом.  Пожелания - комнату с эркером зонировать и выделить:  - кабинет с библиотекой для мамы и папы,  - зона для приема гостей,  - зона для досуга: просмотр телевизора, возможность спокойных игр для детей и взрослых.  В классическом стиле на современный лад, возможно...

    Project details
    • Year 2016
    • Work started in 2016
    • Work finished in 2016
    • Status Unrealised proposals
    • Type Single-family residence / Country houses/cottages / Interior Design / Custom Furniture
    Archilovers On Instagram
    Lovers 3 users