Perfect minimalism | Yuriy Zimenko

minimalism Kyiv / Ukraine

4
4 Love 1,080 Visits Published

Чаще всего залог успешного результата – правильно и точно сформулированные пожелания и задачи. И сегодняшний наш интерьер – очередное тому подтверждение. Требования заказчика, молодого перспективного бизнесмена, были правильно сформулированы и верно поняты автором интерьера дизайнером Юрием Зименко. Владелец апартаментов хотел получить белый, вычищенный интерьер с небольшими акцентными пятнами в пространстве.
Проект этой столичной квартиры, общая площадь которой составляет 160 квадратов, был утвержден почти моментально. Дизайнер-декоратор и владелец квартиры с первой минуты поняли друг друга и говорили на одном языке на протяжении всего ремонтного процесса.
Юрий получил проект сразу после строителей, а недавно сданное пространство состояло лишь из бетонных и кирпичных стен. В оформлении предпочтение было отдано минимализму, где белоснежная основа разбавлена небольшим количеством акцентных пятен.
Работа над проектом шла без затруднений: помимо вовремя найденного общего языка между заказчиком и автором интерьера, владелец квартиры оказался таким же перфекционистом, как и Юрий Зименко, большим эстетом и очень целеустремленным человеком.
Согласно пожеланию заказчика, квартира подверглась кардинальной перепланировке: были снесены все позволяющие это стены. Почти все комплектующие мебельные предметы были привезены из Европы. Исключением стали стол в кухне и журнальный столик в гостиной. Эти изделия создавались в Украине, производились в строгом соответствии с авторскими эскизами и чертежам. Индивидуально по проекту Design Studio Yuriy Zimenko также был создан и санузел.
Комплектация: мебель B&B, свет MODULAR и разработанные автором линейные светильники, геометрия и асимметрия которых прошла лейтмотивом по всей квартире. Сантехника от фабрики REXA, кухня от бренда MITTEL.


Автор: Юрий Зименко
Design Studio Yuriy Zimenko
Сайт: www.Zimenko.ua
Mail: [email protected]
Tel: +380674463626

4 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Чаще всего залог успешного результата – правильно и точно сформулированные пожелания и задачи. И сегодняшний наш интерьер – очередное тому подтверждение. Требования заказчика, молодого перспективного бизнесмена, были правильно сформулированы и верно поняты автором интерьера дизайнером Юрием Зименко. Владелец апартаментов хотел получить белый, вычищенный интерьер с небольшими акцентными пятнами в пространстве.Проект этой столичной квартиры, общая площадь которой составляет 160...

    Project details
    • Status Completed works
    Archilovers On Instagram
    Lovers 4 users