Villa de la Torre | Etnomura architects

Villa de la Torre Almaty Region / Kazakhstan / 2017

1
1 Love 1,053 Visits Published

Данный проект – это одноэтажный дом в стиле модерн. Его новизну обусловили, прежде всего, простые, строгие очертания и большое застекленное пространство в гостиной. Белый оштукатуренный фасад и деревянные аксессуары являются отличным дополнением современного дизайна.
Одним из ключевых элементов интерьера стала просторная, светлая гостиная. Она идеально подходит для встреч с друзьями или отдыха в кругу семьи. Камин, расположенный в углу, окутает теплом весь дом, а его пламя будет прекрасным дополнением к вечернему отдыху с книгой. Раздвижные стеклянные двери ведут на просторную террасу. Это идеальное место для барбекю и летнего отдыха в комфорте вашего собственного сада. Столовая функционально представляет собой часть гостиной. Удобная кухня — это настоящий рай для домохозяек.
Ночная зона состоит из трех комфортабельных спален.

1 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Данный проект – это одноэтажный дом в стиле модерн. Его новизну обусловили, прежде всего, простые, строгие очертания и большое застекленное пространство в гостиной. Белый оштукатуренный фасад и деревянные аксессуары являются отличным дополнением современного дизайна.Одним из ключевых элементов интерьера стала просторная, светлая гостиная. Она идеально подходит для встреч с друзьями или отдыха в кругу семьи. Камин, расположенный в углу, окутает теплом весь дом, а его пламя будет прекрасным...

    Project details
    • Year 2017
    • Work started in 2016
    • Work finished in 2017
    • Status Current works
    • Type Single-family residence
    Archilovers On Instagram
    Lovers 1 users