Korners Shop | match architects

Moscow / Russian Federation

0
0 Love 740 Visits Published

Архитекторы бюро Match Architects разработали проект интерьеров для ребрендинга магазинов компании BNS Group.


Первое, что сразу привлекает — залы нового мультибрендового магазина ”KORNERS” заиграли деликатным сочетанием белого в черном обрамлении, без лишнего декора, отвлекающего глаз покупателя.


Ключевым пространственным решением явилось создание многофункциональной торговой зоны, готовой к любым трансформациям.


Все пространство торгового зала поделено на несколько корнеров, каждый из которых имеет свой неповторимы облик, отражающий особенности представленных в магазине марок. Это помогает посетителям безошибочно ориентироваться в пространстве и не мешать друг другу, благодаря чему в магазине будет всегда царить атмосфера Fashion – бутика европейского уровня.


Используя элементы минималистического дизайна, авторы студии Match Architects умело подчеркнули выигрышные стороны геометрии помещения, концентрируя взор покупателей в центральной зоне торгового зала, зоне Pop-up, где под светящимся light box потолком на подиуме представлены креативные инсталляции для демонстрации самых последних тенденций в сфере моды. 


Авторы интерьера Анастасия Дмитриева и Анна Сычева в своей работе применили еще один интересный композиционный прием для создания особого ритма пространства — это светотени. Благодаря яркому верхнему освещению полки, стеллажи, обувь и одежда отбрасывают на белые стены магазина контрастные тени, идеально сочетающиеся с геометрическим узором мебели и декора.


Убрав все лишнее, архитекторы создали приятную атмосферу для покупок.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Архитекторы бюро Match Architects разработали проект интерьеров для ребрендинга магазинов компании BNS Group. Первое, что сразу привлекает — залы нового мультибрендового магазина ”KORNERS” заиграли деликатным сочетанием белого в черном обрамлении, без лишнего декора, отвлекающего глаз покупателя. Ключевым пространственным решением явилось создание многофункциональной торговой зоны, готовой к любым трансформациям. Все пространство торгового зала поделено на несколько...

    Project details
    • Status Completed works
    Archilovers On Instagram