СЕРИЯ МАРОККО | PRADEX

Серия Марокко сочетает в себе утонченную витиеватость линий, напоминающую об аутентичных восточных орнаментах, и европейскую сдержанность. Kharkiv / Ukraine / 2014

0
0 Love 766 Visits Published

Вся коллекция Марокко выполнена в восточном стиле с характерными для него обтекаемыми формами. Модели из этой серии прекрасно подойдут для того, чтобы вы смогли расслабиться и провести свое время с максимальным комфортом.


Как и вся мебель из искусственного ротанга PRADEX,  это кресло невероятно легкое и мобильное – по желанию оно может передвигаться в различные зоны интерьера.


Такая ротанговая мебель будет уместна в холлах гостиниц и зимних садах, кальянных комнатах и восточных ресторанах.


ЦВЕТА ИЗДЕЛИЯ
Модели представлены в оттенках: мокко, кофе с молоком и белом перламутре.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТИЛЬ
Восток часто ассоциируется с обилием яркого красочного текстиля. Именно поэтому дизайнеры PRADEX рекомендуют дополнить изделия серии Марокко мягкими подушками и сидениями нашего производства. При выборе тканей стоит обратить внимание на бархат, шелк, парчу, кашемир и гобелен, а также на традиционные восточные цвета, которыми являются коричневый, золотой, бирюзовый, шафрановый, зеленый и коралловый.


Плетеная мебель из искусственного ротанга – это отличное решение для интерьеров в  не теряющем актуальности богатом и манящем восточном стиле!

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Вся коллекция Марокко выполнена в восточном стиле с характерными для него обтекаемыми формами. Модели из этой серии прекрасно подойдут для того, чтобы вы смогли расслабиться и провести свое время с максимальным комфортом. Как и вся мебель из искусственного ротанга PRADEX,  это кресло невероятно легкое и мобильное – по желанию оно может передвигаться в различные зоны интерьера. Такая ротанговая мебель будет уместна в холлах гостиниц и зимних садах, кальянных комнатах и...

    Project details
    • Year 2014
    • Work started in 2014
    • Work finished in 2014
    • Status Completed works
    • Type Hotel/Resorts / Bars/Cafés / Restaurants / Interior Design
    Archilovers On Instagram