СЕРИЯ ПАРАДИЗ | PRADEX

Модель дивана Парадиз горячо полюбилась владельцам ресторанных комплексов и хозяевам частных особняков. Kharkiv / Ukraine / 2015

0
0 Love 678 Visits Published

Дизайнерское решение, основанное на универсальной форме и легких мотивах стиля модерн, позволяет ему гармонично смотреться в самые различных интерьерах. Диван Парадиз будет уместен как в частном особняке, так и в зале кафетерия.


Искусственный ротанг, из которого сделан диван, –  легкий и долговечный материал, устойчивый к влаге, перепадам температуры и  ультрафиолетовым лучам, –  порадует ценителей стиля и новых технологий.


Благодаря своей отличной эргономичности, диван Парадиз может стать центром любой зоны отдыха, а высокая обеденная посадка позволит ему занять почетное место в столовой.


ЦВЕТА ИЗДЕЛИЯ
Изделие представлено в классических цветах полимерной ленты: черном, коричневом, кофейном (кофе с молоком). По индивидуальному заказу возможныиные цветовые решения  этой модели.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТИЛЬ
Ценителем функциональных деталей в интерьере можно предложить дополнить диван подушками, валиками и сидениями PRADEX. Выполненные из кожи и кожвинила, они  придадут интерьеру строгости и благородства, уютные твидовые ткани внесут атмосферу беспечности и покоя, а  разнообразным аппликациям по силам  сделать любое пространство уникальным.


Утонченное изящество в тандеме с  функциональностью – вот секрет высокого спроса на изделия серии Парадиз, представленной диваном (2-х или 3-х местным), креслом и столом, которые отлично сочетаются друг с другом.

0 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Дизайнерское решение, основанное на универсальной форме и легких мотивах стиля модерн, позволяет ему гармонично смотреться в самые различных интерьерах. Диван Парадиз будет уместен как в частном особняке, так и в зале кафетерия. Искусственный ротанг, из которого сделан диван, –  легкий и долговечный материал, устойчивый к влаге, перепадам температуры и  ультрафиолетовым лучам, –  порадует ценителей стиля и новых технологий. Благодаря своей отличной эргономичности,...

    Project details
    • Year 2015
    • Work started in 2014
    • Work finished in 2015
    • Status Completed works
    • Type Office Buildings / Business Centers / Hotel/Resorts / Restaurants / Custom Furniture
    Archilovers On Instagram