Лунный свет | Татьяна Максимова

2
2 Love 842 Visits Published

Общая площадь 46,1 м2 (прихожая, гардеробная, санузел, кухня, спальня)


Проект создавался для молодой семейной пары. Пара ведет активный образ жизни, много времени проводят в командировках. Предпочитают питаться в ресторанах, кафе. Основные пожелания к проекту были: современность, функциональность и минимализм.


Для создания индивидуальности в проекте, создавались элементы интерьера, которые не только выполняют функцию декора, но и функциональны.


Прихожая была выполнена в двух вариантах:


1 вариант. Необычной формы декоративная перегородка с вертикальным озеленением, служит стеной для «дверей-пенал». На кухне потолочное освещение разделилось на две зоны: обеденная группа и часть кухонного гарнитура.


2 вариант. Перегородку с озеленением заменили на 3Д пластиковую панель, со светодиодной подсветкой. Визуально эта панель очень похожа на поликорабант, но в готовом изделии, перегородка выглядит оригинально.


Освещение над гарнитуром смонтировано таким образом, из потолочной линии лучи падают на стену и создают «световой рисунок» на стене.


В спальне необычным предметом является напольное зеркало в шпонированной раме.

2 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Общая площадь 46,1 м2 (прихожая, гардеробная, санузел, кухня, спальня) Проект создавался для молодой семейной пары. Пара ведет активный образ жизни, много времени проводят в командировках. Предпочитают питаться в ресторанах, кафе. Основные пожелания к проекту были: современность, функциональность и минимализм. Для создания индивидуальности в проекте, создавались элементы интерьера, которые не только выполняют функцию декора, но и функциональны. Прихожая была выполнена в двух вариантах: 1...

    Project details
    • Year 2014
    • Work started in 2014
    • Work finished in 2014
    • Status Completed works
    • Type Interior Design
    Tags
    Archilovers On Instagram
    Lovers 2 users